Самый Путёвый Мужик !

Сколь верёвочки не виться !! А придёться ведь жениться))))))))))))

Ответы
Ал Мит

да уж... а то семнадцать лет в гражданском браке с одной-единственной! ) привет! как погода у вас? у нас щас сирень расцвела! ))

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))).... Анрюша........))))))))))) ну это ты как чес.. человек говоришь)))))))))))))))))))))))))))) не все ж такие...

Светлана Анфалова

мне? жениться? а жена хоть красивая будет ??? )))))))))))))))))

Любовь Свиридова

новерно или стать одиноким пенсионером

..
...сания...

а что вам уже предложение сделали?))

Надежда Чумичева

Только вот вопрос для чего?

Наталия Прибыткова

ну женитесь кто вам мешает.

Марина М

угу))) и замуж выходить))))