Валерия

Когда кажется, что есть симпатия к парню, как избавится от нее?При том факте, что вижу его более 3х раз в неделю?

Ответы
Александр Батаев

Читай пьесы Лопе де Вега. (..найди изъян, и самый гадкий - примерно так).

Тагир Сагадеев

Начни жить вместе, быт всю любовь смоет к титькиной матери

Валерия

Не могу и более того не хочу. У него есть девушка

Тагир Сагадеев

А что тебе мешает стать его девушкой???

Валерия

Интересный вопрос. Очень даже. Начнем с того, что они 4 года вместе и у него вроде как в планах жениться на ней как закончит учебу и найдет работу. А больше я и не знаю никаких причин...

Тагир Сагадеев

А сколько раз ты пыталась с ним заговорить о своих чувствах???

Валерия

Не разу и даже не думала об этом...Мне хватило предыдущего опыта...

Тагир Сагадеев

Не пробовала а себя мучаешь??? Прошлым не живи его уже нет

Валерия

Так прикол весь в том, что после совет поговорить с парнем о симпатии ничего хорошего не вышло

Алёна

а зачем избавляться? так прикольнее

Валерия

кому как...у него есть девушка и не хотелось бы им мешать

Алёна

а другие все какие то не такие?

Валерия

не знаю, я почти не общаюсь с парнями, т.к. считаю себя не красивой и от этого не ношу платьев, юбок и парни общаются с моими сверстниками, которые одеваются так. а с теми парнями которыми общаюсь, либо есть девушки,либо они меня младше...

Алёна

да..., тяжёлый случай))), Валерия, в твоём возрасте не бывают не красивые девушки - это аксиома! а в чём одета - не важно, главное, чтобы тебе было удобно, у тебя всё получится - потом только посмеёшься над этой ситуацией!