Ро
Роман.

У прокурора спрашивают: — А вам не стыдно, что ваша тёща в свои восемьдесят семь лет содержит вашу семью, катает вас на своих джипах, отдала вам один из своих коттеджей, управляет нефтяной и строительной компанией, а вы, здоровый мужик, сидите здесь целыми днями и бумажки перекладываете!!! А вы как считаете стыдно ли ему за это и есть у него совесть?😉 Или он думает что так поступать в России в порядке вещей? Бедная тёща, всё жизнь работала, а он живёт за её счёт, тварь!

Ответы
Галина Петровна Сяфукова

увы и ах! совесть у хапуги (будь то прокурор, судья или еще какой-нибудь чиновник) - это нонсенс, иначе теща не могла бы содержать всю семью...

Ludmilla Nold

Дай Бог ещё долгих лет тёще. А то на кого бедный прокурор будет своё имущество то оформлять.😀

Ро
Роман.

Вот, вот.

Genadij Kozlovskij

А Вы экстремист, заблокируют и арестуют ( аль дубинкой огреют) за неуважение к власти. )(

Галина

ТАК ЭТО НЕ ТЕЩИНО А ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ ПЕРЕПИСАННАЯ НА ТЕЩУ .и что тут разговор вести .

Злой Волк.

В этом и суть анекдота.

Галина

ну хорошо , а Вам известно даже у королевы ВЕЛИКОБРИТАНИИ в Москве четыре квартиры .

Злой Волк.

Такой бы анекдот Вове рассказать в прямой эфире на прямой линии с народом. И спросить как долго в России будет творится такое блядство с тёщами прокуроров, судей, мэров, депутатов, губернаторов и так далее. Вот интересно что ответит?

Галина

и где бы можно оказаться -за решеткой или в земле .

Aleksander Jakovlev

Бедный прокурор! Совесть его заела наверное,но кому-то и бумажки перебирать надо )))

Ро
Роман.

Это их горькая участь губернаторов, прокуроров, судей, министров в своём непростом взаимоотношении с родственниками.

Aleksander Jakovlev

Тут еще и с женой не развестись,даже если осточертеет совсем )))

Ро
Роман.

А она так и провоцирует на это...😀 😉

Aleksander Jakovlev

Так у нее теперь руки не связаны )))

Змея)))))))

Не считаю. Если так происходит..значит всем всё удобно и всех всё устраивает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Жириновский - " хаха хихи.. непоняли нет? .. ЭТО РОССИЯ☝️☝️☝️"

Сабрина

У мужика просто болезнь такая, называется полное отсутствие совести

Люпэль Анива

Может быть она поэтому и живёт, что крутится и нужна, пусть даже так.

Ро
Роман.

В России всё может быть.

И*
Ирина *Z

Просто интересно... А на такую должность его тёща устраивала?

Злой Волк.

Похоже на то. У тёщи хорошие связи.

Мирабелла

Да уж..не позавидуешь..этой бедной женщине)))

Изо_Льда)

Такое ощущение, что Вы любовник этой тещи)))

Владимир Игнашов

точно ....мне бы такую тещу....😥)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А кто тещу заставлял кого-то содержать?

Лариса

Бедная тёща. 😪🤧🤑

Tamara Tihonova

🤞 🤞 🤞