Ви
Виталина

В Москве есть памятник Кадырову. а есть памятник Путину? Подучается Кадыров главнее Путина? И кто у вас художник?
В Москве неизвестные разрисовали памятник Ахмату ...
Московский комсомолец
https://www.mk.ru › incident
В Москве в Южном Бутово на улице Кадырова неизвестные разрисовали мемориальный комплекс, который был открыт в сентябре 2010 года в память прези ...

Ответы
Ma
Margarita

Путин делает все /и еще сделает/,чтобы не взбунтовалась Чечня,не дай Бог,если Чечня захочет отделиться от России.

Ви
Виталина

когда он умрет и Кадыров - отделится

~•
~•~

. Это не этому ли "герою россии" памятник в москве??)))))

~•
~•~

Самое интересное,что будет делать эта огромная масса дебилов,когда рухнет вся эта пропаганда,когда их ткнут рылом в то,что они поддерживали преступную банду..переобуться у всех сразу не получится..слишком их много и слишком далеко это всё зашло.

~•
~•~

Так они и не прекращали🤷‍♂️.Разве может нормальный человек поддерживать этот режим,топить за войну??Нет конечно!Если поддерживает и топит ,то либо алкаш,либо наркоман,либо больной на голову,либо всё сразу и в одном флаконе.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты прав , в 21 веке воевать за территории могут только абсолютные дебилы ,все захватывается экономикой , и только русня неблагоустроив свою землю лезет всё разрушать в другие страны

~•
~•~

Это да..сами в говне и ни дай боже,что бы кто то жил лучше.

Konstantin Leytan

🤮🖼