Сергей Ханьжин

Марина!!!я тебя разочаровал?тем,что у меня нет стандартного диплома!!!!могу только сообщить,что я дргим сделал три дипломных проекта и они успешно защитились,причём по разным темам.

Ответы
Марина Мироненко

Сергей, с чего такое умозаключение? Ум я ценю в людях больше всего)))!!!! И с тобою осень интересно общаться, честно......но, во первый у меня бльше суток был отключен интернет, во вторых, в одноклассниках я бываю нечасто, в третьих, насчет позвонить, это уже другой форматобщения, я как то не готова, просто не знаю о чем разговаривать, да и как я мужу обьясню, что это просто друг из одноклассников)))) Сергей, я буду рада с тобою и д а льше общаться, и мне не нужны для этого твои дипломы.....не выдвмывай)))) я еще и работаю, ес ль и что.....не обижайся)))))

Сергей Ханьжин

Извини, за неудобства ,я не знал о том,что ты замужем.Но,если,сочтешь нужным,пиши и спрашивай- что знаю,отвечу!!!

Марина Мироненко

Сергей, привет)))) я рада тебе)))) мы-друзья)))))

Сергей Ханьжин

хорошо,спасибо!!!