Ира Фоменко

Ожидание праздника обычно намного приятнее самого праздника, не правда ли?

Ответы
Sergei Gorkavenko

да нет,представления обычно не сравнить в делом,это если праздник превращается в пьянку,то это и праздником не назовёшь,да и праздники бывают разные,нужно их получше организовывать поинтереснее,тогда всё пройдёт на ура

Людмила Соловьева

смотря кто с каким настроением его проводит-от вас зависит...вот мы с коллективом захотели провести весело вечер-и так повеселились-давно так весело не было-назло всем бедам и дурацким перепитиям

Юрий Кривич

Бывает. Просто, я думаю, сам праздник проходит (случается) гораздо быстрее, чем его ожидание.

Gena Popov

не надо ждать праздника - он всёравно придёт и возможно придёт очень эффективно.........

Gena Popov

это так - чем меньше зацикливаешься над чемто - тем это красочней сбывается , а если зацепишься за это то и праздник пройдёт кувырком...

Ира Фоменко

Просто время ожидания праздника и чудес больше, чем сам

Gena Popov

прочтите книги лазорева - он подробно разжовывает эти темы = для жизни класные книги под названием =ДИАГНОСТИКА КАРМЫ =

Gena Popov

книги написаны для человека "с улицы" и в жизне класно помогает если осмыслил эту тему а неосмыслить его книги может только бландинки и то процентов 10

Наташа Кочерова

это правда ..сам праздник проходит в один миг ,а вот предвкушение ....

Я. Н.

Это так. И подарки дарить приятнее, чем получать.

Ира Фоменко

Браво! Да Вы альтруист, уважаемый!

Та
Татьяна

правда, но не стоит злоупотреблять ожиданиями...

Алексей

да да кто празднику рад тот на кануне пьян....ха

Враг Чупакабры

НГ это не касается там еще много выходных

Алексей Симонин

Правда. А ожидание горя, хуже самого горя.

Закир Мулахметов

как-то так,действительно.если подумать

Гульмира Бейсембаева

Ндаааа, потом только денег не хватает

Ира Фоменко

Бывает, за год не удаётся скопить к празднику..

Ира Фоменко

А мне никогда денег не хватает! Меня муж транжирой обзывает )

Ира Фоменко

А, к тому же, инфляция.. у нас, в Украине, за прошедший год цены выросли вдвое.. вчера зашла в супермаркет за красной рыбой, так она уже 225 грн.за кг!

Гульмира Бейсембаева

У нас 4 тыс тенге, а вы на Украине, значит...Мы вам сочувствуем. Как поживаете? Тяжело, наверное. Муж в Горловке служил, когда смотрит новости оттуда- глаза влажные становятся...

Ира Фоменко

Я верю в лучшее, верю новому правительству, новым реформам и считаю, что нужно стремиться в Европу, а не оставаться придатком Москвы. Возможно, Вы со мной не согласитесь

Гульмира Бейсембаева

Каждый волен верить, чему захочет, придатком Москвы вас никто не считает

Abc

А после - вообще туши свет, хреново!

Хочу В Париж

Я бы сказала ощущение праздника

Хочу В Париж

С наступающим ощущениям Вас))

Сергей Захаров

Да! В ожидании я больше выпиваю!

Сергей Девятов

Смотря какого праздника???

Алексей Косарев

Да, Ожидание прекрасно.....

Павел

Смотря как подготовиться

Aleks Sh

не обычно а ИНОГДА)))))))))

Жарык Батур

А если кто не ожидает ?