Га
Галина

Если вы работник умственно-руководящего труда и вам приходится нести большую ответственность за других людей - как вы восстанавливаетесь?

Ответы · страница 11
Валерий Картавых

Природа- сам-один!

Га
Галина

Верны ваши слова... Вам не ясно ваше высказывание?

Тимур Абдусаттаров

в обшение с БОГОМ

Тимур Абдусаттаров

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Га
Галина

Большое спасибо. И Вам с Вашей семьёй всего доброго и благополучия во всём.

Alex Zaslavsky

помогает рыбалка

Alex Zaslavsky

хоби поможет дай ему заняться любимым делом

Иршат Утепов

занятием любовью

Иршат Утепов

после работы,но на работе тоже не помешало-бы

Алексей Тихонов

Отдых с семьей )))

Га
Галина

Если бы у меня не было семьи, то меня бы уже не было в живых... Да и неизвестно, смогла бы я стать руководителем или нет. Вопрос не в отдыхе с семьей - он и так происходит ежевечерне, еженедельно и ежегодно. Вопрос в синдроме "выгорания".

Алексей Тихонов

Значит, не умеете отдыхать... Ищите и обрящете...

Га
Галина

Почему не умею? Если Вам не лень, если есть мало-мальское желание - черкните пару строк о том, что Вы имеете ввиду.

Владилен Гирич

я не напрягаюсь

Га
Галина

Замечательная работа руководителя учреждения, ответственного за рабочий процесс и людей.

Рамиз Нугуманов

способов много.

Рамиз Нугуманов

солнышко мое,мне помогает.

Расим Гaрифуллин

Хожу в церковь!

Га
Галина

Сегодня сходила. Приняла крещение, чему очень рада.

Расим Гaрифуллин

Поздравляю!замечательны шаг.и единственный в жизни раз!поздравляю))))

Га
Галина

Спасибо Вам, Расим, за добрые слова!

Алмас Холостяк

трахаюсь сними

Алмас Холостяк

о да милая,вакансия есть приходите

Га
Галина

Спасибо, не нуждаюсь)))))))

Айрат Xxx

выпиваю иногда

Га
Галина

Это объяснимо, но временно, к сожалению.

Николай Бочкарёв

В каком смысле?

Урал Даниев

Жена хорошая 😄

Га
Галина

У меня тоже муж очень хороший... Но работа от этого почему-то лучше не становится.

Урал Даниев

Для этого еще и работу любить надо 😄

Га
Галина

Работу врача любить можно, а работу руководителя, которая разрушает систему медицины и вообще врача... можно любить? ..... Кому как, конечно... Есть люди, которым руководить очень нравится.

Звезда

Полный покой...

Звезда

После рабочей недели отключаешь все сотики и в деревню...

Дмитрий Ревин

Иду на массаж.

Га
Галина

Временный эффект. Я беру в отпуске 7 сеансов общего массажа = это хорошо. Но при выходе на работу быстро забывается.

Дмитрий Ревин

Я не в отпуске, каждый день хожу.

Га
Галина

У меня работа такая, что мне некогда потратить час - полтора на массаж

Дмитрий Ревин

А я массажист. Я туда на работу и хожу. 😄

Га
Галина

Хорошая у вас работа. У меня на работе тоже работают 2 массажиста... но времени нет.

Игорь Морозов

Пиво, водка ...

Га
Галина

Это ближе, только без кофе. Вместо кофе - массаж)))

Игорь Морозов

Я бы вас помассажировал с удовольствием

Андрей Худасов

Книги читаю.

Андрей Худасов

Я одинокий. Но спасибо. 🙂

Га
Галина

Значит, я желаю Вам стать неодиноким)))

Андрей Худасов

Да все уже прошли. Вам всего хорошего. Приезжайте в гости к нам.

Га
Галина

Спасибо Вам, Андрей, за общение) и за приглашение)

Андрей Худасов

Ну а чего приезжайте изучать систему медицины в Израиле. А то болявых ой как много из стран бывшего СССР прилетает.

Людмила !!!

Творчеством

Га
Галина

Я уже думала об этом, потому что коллекционирование не увлекает руки и не отключает проблемы.

Каа Кочегар

массаж и сон

Га
Галина

Да, это помогает. Спасибо.

Артур Трейкаль

играю в комп

Га
Галина

Я на работе устаю от компа и от людей - всё происходит одновременно

Алик Оганесян

чашкой кофе

Га
Галина

Очень просто и безэффективно.

Алик Оганесян

я ответил как думаю у кадого свой метод