Га
Галина

Если вы работник умственно-руководящего труда и вам приходится нести большую ответственность за других людей - как вы восстанавливаетесь?

Ответы · страница 5
Гук Игорь

надо хорошо делать свою работу и от других требовать того же

Га
Галина

Что Вы говорите? Вот новости какие пришли к нам от очень опытных и умных руководителей. Я даже как-то не задумывалась о том, что надо хорошо делать свою работу))) 😄 😄 😄 Умора!

Гук Игорь

и других на это сподвигать ,если вы руководитель

Игорь Бухтияров

Переключаюсь по вечерам на иную тематику жизнедеятельности

Асылбек Ихсан

Месяц один раз - день сурка, каждый вечер - чтение, сочинение.

Га
Галина

Может взяться за написание книжки? Я, конечно, не претендую на Д.Донцову, но по литературе всегда имела твердую 5...)))

Александр Безруков

Ухожу от всех и часа 4 провожу с бутылкой вина, типа релакс....

Галина Ефимова

Не давить на подчинённых ,не придётся и восстанавливаться!

Га
Галина

Никто на них не давит... бедных.

Галина Ефимова

А почему это они бедные?Или это вы про себя написали?

Га
Галина

Они себя считают изможденными тяжким трудом))) Смешно, конечно. А я нет, не бедная, устала просто.

Галина Ефимова

Им и восстанавливаться не надо!Отдохнут и.....работать!

Га
Галина

Что они и делают, товарищи мои подчиненные.

Пани Яблонская

сном и ходьбой пешком. Иногда в игре "Сокровище Монтесумы"

Га
Галина

Насчет сна и ходьбы - спасибо за совет)

Пани Яблонская

еще конек у меня, перед сном облить себя холодным душем. У меня уже свой метод. Умываюсь сразу после работы, а вот перед сном обливаюсь холодной водой, постепенно начиная с ног, постом постепенно перехожу все выше. Тело уже привыкает к воде и обжигающая холодная вода приводит в такое кайфовое состояние. После вылезаю, не обтираюсь, а просто обмакиваю себя, одеваю ночнушку и заползаю под одеяло. Сон приходит моментально, а утром просыпаюсь вообще обновленной. Этим способом пользуюсь уже около 30 лет. Мне 58, я не знаю что такое снотворное. Зато если пытаюсь сачкануть от душа, все равно приходится встать о пойти в душ и только после этого только засыпаю.

Пани Яблонская

попробуйте, если понравится, напишите, поделитесь впечатлением.

Сергей Серотян

Разве этих можно называть работниками, они руками водят...

Наталья Бондаренко

витаминов побольше и поход в цирк,надо побольше позитива

Тэ
Тэдди

После получения зарплаты......восстановительный комплекс

Га
Галина

Вы имеете ввиду абонементом на комплекс оздоровлений... или абонементом на комплекс гуляний?)))

Тэ
Тэдди

комплекс гулянья с оздоровлением

Андрей Сафонов

Сейчас для восстановления я перешёл на труд физический.

Га
Галина

Я бы хотела иметь такую работу, что бы для восстановления мне хватало просмотра футбола.

Виктор Сиговатов

на жираюсь до потери пульса или пока лежа не покачивает.

Виктор Сиговатов

да каждый день кроме субботы воскресенья

Юрий Владимирович Терёхин

Сауна,пиво,водка: не желеете ВЫ себя Юрий Бенидиктович!

Га
Галина

Пиво не люблю, с водки болею. А русскую баню люблю)

Анатолий Светлица

Я ДЕЛЕГИРУЮ........................ПУСТЬ ОНИ ВОСТАНАВЛИВАЮТСЯ!! ))

Таалай Осмонов

После пьянки я наутро пью рассольник и не курю два дня

Сергей

после чего? я не выматываю себя а просто делаю работу.

Владимир Хохлов

тупо смотрю в аквариум и пытаюсь построить коллектив

Саша

чтоб не умереть от безделья нужно ходить в спортзал..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАК ПОСЛЕ ЛЮБОЙ РАБОТЫ... НУ И СПРАШКА ЖА ФОРЕВЕР!!!)))Ъ

Larisa. S

Класс!...мне это удавалось только часов 50, ну и то при крайней необходимости. ))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ОФИГЕЕЕНННООО ВРЕДНО!!!!!!!((((((((

Larisa. S

Значит не следует злоупотреблять! ))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ЩАС ПОУЖИНАЮ И ВЗДРЕМНУ ПАРУ-ТРОЙКУ ЧАСИКОВ...

Larisa. S

))) Приятных снов!

Светлана Клейн

иду на дискотеку и выпускаю пар по полной программе

Га
Галина

Водку тоже не хочу. Я уже разработала себе некоторый план занятий, который уже пошёл в действие. Главное, что мне это интересно и это в моём вкусе.

Она Не Я

Да прям просто не надо уж так нервничать. Спокойнее!

Она Не Я

Спрашиваете что случилось? Ага исправить можно, можно, отдаем команду тем, кто за это деньги получает ,остальные наказаны, ну все без нервов