Федор

3х этапное оздоровление нации, 1й этап-запрет курения( к руководству и олигархам не относится), 2й этап-удорожание бензина в 3 раза, чтобы ходили пешком( к руководству и олигархам не относится, 3й этап-удорожание продуктов питания в 3 раза, не будет толстых( к руководству и олигархам не относится)

Ответы
Константин Дядюн

А вы случаем не из руководства, или может олигарх? Я думаю это логичный вопрос с подтекстом... =^_^=

Федор

именно из подтекста я антипод

Константин Дядюн

Ну так наоборот нужно что-то с руководством делать!

Федор

решение-то есть, да кто на это пойдет?

Гузель Зорина

полностью со-гласна----да будет так..! ! ! пусть весь народ станет--здоровым и счастливым.! ! !

Михайлов Серж

Верно, 4-этап отключение электричества, чтоб глаза у компов и теликов не портили!

Людмила Дурасова

Это поэтапное уничтожение нации( к руководству и олигархам не относится)

Анатолий Демин

Как обычно.Раб должен быть здоровым,и знать голос своего хозяина...

Пашка ***)))

вот на сиги пофиг а на бензин и на продукты нет че шутишь что ли??

Александр Орехов

представляю что с этими толстасумами тогда будет ха-ха 😄

Людмила

Русский народ все выдержит...Лишь бы не было войны!!!

Svetlanka *******

Чем руководство с алигархами так провинились

Ivanov Alexander

тады вымрем нах, ибо я буду есть меньше в 9 раз 🙂, ездить не брошу

Федор

руководству никакие ограничения не помеха

Ирина Бовина

Согласно.Но ничего не получиться.

Федор

у НИХ все получится!!!

Татьяна Яблокова

может с воспитания детей начнем?

Ол
Олег

в союзе это делалось красивее

Наталья Ланбина

Это всё воплощается в жизнь.

Анна Денисова

Сам придумал?

Федор

жизнь подсказала

Сергей Чупин

Так и есть!!!

Се
Серёга

Гм..Это не вашей программой пользуются из Кремля??

Сергей Чупин

))))))))))))я против бардака.

Се
Серёга

Мой вопрос к Фёдору.

Федор

перед новым годом пошутил там, но видимо шуток не понимают,,,