Сама Доброта

актер Алексей Серебряков заявил, ЧТО НАЦИОНАЛЬНОЙ идеей России являются " сила.наглость.ХАМСТВО " вы солидарны ?

Ответы · страница 3
Alarih

он просто озвучил то..что давно уже никого не удивляет...а ещё -вв-..враньё и воровство...

Гия Гогохия

"Наглость не порок-она жить помогает!":-сказал Владислав Галкин в сериале Спецназ.

Владимир Скворцов

Чтож он деньги зарабатывать в Россию прётся, не западло ему деньги у хамов брать?

Олёна

мне интересней другое.если уж он свалил в Канаду.зачем зарабатывать к нам ездит?

Сама Доброта

...я только рада за таких находчивых.... многие так живут в шоу- бизнесе

Галина Смирнова

Такая национальная идея только у Серебрякова.Пусть живет в США. Там идеи другие.

Анна Фон Цабельтау

нет..россия уже давно только на бумаге и никаких идей. даже таких. быть не может

Галина Осташко

Не знаю как идея, но наглости и хамства через край! Может больше чем у других

Синюшный Роджер

не слышал...неужели, такой серьезный, публичный чувак мог вот такое сказать?

Владимир Голощапов

он ошибся. это не национальная идея, это современная национальная болезнь.

Сибирский Инквизитор

Эта идея упорно навязывается России, но сама по себе таковой не является.

Аркадий Жарков

...не след выдергивать фразы из контекста беседы ...всю беседу цитируйте

Геннадий Митрофанов

Пусть засунет-эти понятия себе в жопу. Почему же он свинтил в Америку?

Десант

Это то, что нам пытаются втюхать, а не то что мы из себя представляем.

Десант

А вас Анжела на ВЫ называю, а вы мне ТЫкаете. Одной жрачкой, как вы выразились, счастлив не будешь, Да, сейчас не легко, я тоже, как вы выразились, хреначу на двух работах, приходится так делать, а ещё надо дома дела поделать, огородом заниматься и я как то не заостряю внимание на этом.

Сама Доброта

....если бы все заостряли , ТО НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ ВЫЖИВАТЬ, а жили бы достойно. мы часто ухмыляемся над турками . ТАМ НИ ОДНОГО САРАЯ НЕ увидишь как наши деревни .... даже рядом с москвой они существуют...а О МУХОСРАНСКЕ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ... ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ КАК ВЫ ЖИВЕТЕ ..? Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОТДЫХАТЬ 2-3 РАЗА ЗА РУБЕЖОМ.знаю как там живут, Я ХОЧУ ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ СТРАДАЛИ . а жили просто спокойно и красиво..... а ВЫЫЫ пожрааааать...тьфуууу

Десант

Да это вы про ПОЖРАТЬ заговорили, а не я!
Будем писюльками мериться, кто что может или нет?
Что собственно означает - ЖИТЬ ДОСТОЙНО? Понимаю, что не последний хрен без соли доедать, но... вы
Молодцы, можете ездить зарубеж по 2-3 раза, похвально, но это ли показатель достойной жизни?
Я не могу похвастаться тем, что могу поехать зарубеж, вернее могу, но мне и не хочется ехать туда одному, я не могу поехать всем семейством (жена, я и трое сыновей), ну что поделаешь, не дотянул. Зато я вложился в свой котедж, в своих детей, в кое-что ещё. что даёт отдачу. Представляете, я вполне доволен!!! Уж поверьте, довольны и жена и дети.
Джоржу Соросу вон, одних миллиардов мало, ему надо ещё и гадить другим, это наверно как развлечение у него - это означает, что деньгами да шмотками одними счастлив не будет, но конечно, лучше плакать в мерседесе, чем на велоспеде, однако хотелка может раздуваться непомерно и где там край, одному Богу известно, а человеческой жадности предела нет.

Сама Доброта

...к стати и я обожаю велосипед и лыжи...8 апреля мы закрыли лыжный сезон, А 15 АПРЕЛЯ открыли велосипедный... класс всего доброго

Десант

Удачи!

Александр Соколов

Вякнул на страну и приехал сюда зарабатывать,лицемер обыкновенный.

Сама Доброта

ПУСТЬ И ТАК.а хамства хватает

Александр Соколов

Да его везде полно,так же как и наглости. Волонтир и Кикабидзе из той же своры оказались. ВЫ что думаете,если его режиссёр снимал в хороших ролях и сам он такой? МЕлочный злопыхатель в натуре оазался.

Mihail Si. (Москва)

Да, и еще добавил бы матом)) так будет понятнее силовикам и элитке)))

Na
Nail

Нет конечно. .они люди творческие. ..ранимые. .деньги большие любят

Маскаев Виктор

это его не красит. народ совсем другой.пусть валит где ему хорошо

Милош Йованович

КонечноТак и есть...Главное теперь обсуждают,как ему там плохо.

Сама Доброта

...а почему ему там плохо должно быть ?

Милош Йованович

Потому.,что он не такой"как МЫ".....а тем временем По мнению Серебрякова, его дети в Канаде научились отвечать улыбкой на улыбку прохожим на улице, уважительно относиться к правам других людей,

Милош Йованович

СамаДоброта =я тоже так думаю.....

Константин

ни когда он мне не нравился, мерзкий тип, да и мерзости говорит.

Серж)))

Нет! Ему видать моча в голову ударила от собственной наглости!

Сама Доброта

.... пусть и так.... но ведь этого добра хватает