Olga Kras

Как сказывается на женском характере дефицит достойных мужчин?

Ответы
Леонид Пащенко

Вот, все женщины, в принципе, - Ангелы;
Часто крылья ломают себе.
Жизнь бросает их… чистые помыслы,
И летают они,… на метле.

Мир (= г) прекрасный в войну превращается,
А ля герр, в общем как (= ком), а ля герр.
Жизнь кусает, толкает, и… лается.
И растут, легионы… мегер.

Им, Прекрасным, стихи посвящаются.
Встреча с ними, - удача в судьбе.
И как часто они… покупаются (= ошибаются),
И летают потОм,… на метле.

Вот, все женщины, в принципе, - Ангелы….
А вдвоем!.. На метле!.. Веселей!

В 2009 дошел до музыки, от бардовской мелодии,
до рока, и появился еще и припев:
Крыльев Ангел, не соберет!
Как прекрасен!.. Ведьмы полет!..

Анхелика Эль-Ниньо

О, тут можно просто поэму завернуть! Но не буду. Мне жалко наших милых, умных и ,в общем, хороших женщин. Потому что проблема дефицита мужчин и правда существует. Что же касается вопроса достойного, это дело частное) И последствия варьируются от ухода в себя до обострения далеко не лучших качеств, набор которых у любой женщины, всегда в запасе)))) Чаще всего, дамы теряют здравый смысл (

Olga Kras

Ну это то как раз понятно! Но это размыто. Как именно меняется характер? Какие черты?

Сервис Воронеж

А где Вы выдели достойных женщин? Из личного опыта понял одно. Все женщины сейчас избалованны и запросы ого, а как только какие трудности сразу говорят: ну я же женщина. Всему виной Клара Цепкин со своим равноправием. Вот теперь пожимайте плоды.

Olga Kras

Мужской шовинизм так и пылает!

Сервис Воронеж

Хорошо если у нас мужской шовинизм! Почему на Украине воюют мужчины? В Антарктиде ведут разработки мужчины и т. д. ? У нас равноправие. Идите на Украину. Сразу нельзя мы женщины. Вы нарушили баланс, а теперь жалуетесь. Я уверен какой нибудь глобальный катаклизм и вы без нас не выживите.

Olga Kras

У меня был мой личный катаклизм. Я с двумя детьми 5 и 3 лет осталась одна . Без помощи, без родных, без друзей . Я выжила, более того, я научилась жить, хоть это и было тяжело., самостоятельно. Не потому что я хотела что то доказать, просто нельзя было падать духом. Я их растила, а были 90 годы. Так что не надо мне говорить о том, что мы без вас не выживем. Конечно это не очень нормальное явление, но бывают ситуации, попадая в которые, нет времени рассуждать. Просто действие и все.

Stoilov1

Когда рядом был нормальны вы не цените Вам надо больше когда останетесь одни уже поздно вы понимаете что вчерашны день был куда лучше чем сегодня а тут конец обратная дорога нет. Нормальны мужчина находит женщину быстрее чем женщина мужчину

Olga Kras

Ни запятых, ни знаков препинания вообще- вот и пойми ВАС!

Анна Неверова

Дурно: у женщины возникают комплексы, потом она в одиночку преодолевает жизненные невзгоды, и, как итог, много достойных женщин остаются одинокими, а те, что надеялись на лучшие варианты, оказались в полном смысле "у разбитого корыта"..)

Olga Kras

Вот ! Единственный честный ответ. Спасибо.

Вениамин Цыкало

И что вы все жалуетесь на дефицит достойных мужчин, мне кажется, что для каждой женщины должен быть свой взгляд на "достойного" мужчину. А вы все о дефиците. Ведь и женщин достойных не так уж много!?

Константин Казимирченко

Непокрытый дефицит дело серьёзное, это как у крсивых женщин, которые обзаводятся врагом номер один - зеркалом, а затем номер два - ушами. Первый губит её ум, второй её сердце...

Olga Kras

Интересно сказано)))

Somik

Ключевое слово - "достойных" ))) то есть априори каждая женщина объявляющая себя подобной судьей считает себя "достойной" ))))) напоминает супермаркет )))))

Вячеслав Киселёв

Это у Вас дефицит,или безвоздушное пространство,или мужчины без глаз. Возмутительно,как можно равнодушно проходить мимо такой обаятельной женщины!

Olga Kras

А если просто нет и все.

Вячеслав Киселёв

Нет рядом с Вами меня,а то бы я Вас давно украл.

Olga Kras

Эх!)))))))))))

Вячеслав Киселёв

Вот и я о том же

Юрий Кривич

Очень часто женщины становятся от этого нервными, стервозными, раздражительными и плаксивыми по каждому поводу. Из личных наблюдений.

Olga Kras

Что значит в Вашем понимании- СТЕРВОЗНАЯ? Поясните, если не трудно.

Юрий Кривич

Скандальная, нарочито, принципиально и делающая все назло, вечно всем недовольная.

Olga Kras

мысль ясна)))

Вячеслав Меркулов

дефицита не должно быть в принципе --потому что должен быть ЛЮБИМЫЙ и тогда на женском характере всё скажется благополучно---ВО КАК----

Olga Kras

ДОЛЖЕН? А если нет?)))

Вячеслав Меркулов

должон быть ДОЛЖОН

Olga Kras

)))))

Вячеслав Меркулов

ищите гдето должон быть

Gi
Giorgi

может и так))) а может характер клеопатры не по душе достойныи мужчинам !? )))) и понятие достойный мужчина,это что и как разшивровать ?))

Olga Kras

))))))))))))

Gi
Giorgi

🙂

Георгий Крупенин

Становится злой и раздражительной. Про такую говорят и женщины, и мужчины - вот что значит, когда женщина не е...........................

Вл
Владимир

Достойные уменьшаются до тех пор, пока не найдется один недостойный. После чего женщину этот вопрос перестает волновать. )

Злата Успешная

она реально начинает смотреть на себя без розовых очков. Под разными углами. Меняется она и все вокруг сразу меняется)))

Olga Kras

Вы правы!

Злата Успешная

спокойной ночи

Lena Lubaia

читаешь романы - раньше у женщины мог быть вообще один мужчина один раз за всю жизнь, а мы всё копаемся, достойных ищем

Владимир

Достойных мужчин полно! Вон - под забором валяются. Только вы их не хотите замечать, думая только о том, что вы чище их!

Владимир

Если сердце чисто, то и в голове грязных мыслей не будет. 🌹

Olga Kras

Откуда тогда берутся насильники, извращенцы , выпрыгивающие из кустов, алкоголики и иже с ними?

Владимир

Это всё идёт от грехов наших, больших или маленьких. Мы сами питаемся "ядом", заражаем других и не замечаем этого.

Olga Kras

С последней фразой не согласна. Люди сами выращивают в себе монстров.

Владимир

А ты согласись: есть причины видимые и невидимые, о которых человек даже и не подозревает.

Роман Демирчиев

Читайте Фаину Раневскую! То, что она сказала по данному поводу цензура местная вырежет! 🙂 Но зато как точно и емко! 🙂

Olga Kras

Всенепременно!))) Благодарю за совет. Но без Раневской сами то Вы можете сказать, от себя?

Роман Демирчиев

А я с ней солидарен! И убеждался много раз в ее правоте! Но опять же! Цензура! 🙂

Olga Kras

))))) Ок!

Ев
Евгений

Никак, дефицит характер не меняет. Просто меняют свою завышенную самооценку, снимают "корону" и берут то что есть.

Olga Kras

Вот видно что женщин Вы понимаете относительно.

Ев
Евгений

Спасибо

Olga Kras

На здоровье. Идите долго и счастливо.

Олег Тарасенко

Достойные мужчины пребывают в объятиях достойных женщин,вам достались достойные вас! Никакого дефицита нет!