Olga Kras

Как сказывается на женском характере дефицит достойных мужчин?

Ответы · страница 2
Андрей Прокопенко

Он повлёк за собой дифицит достойных женщин.... а может и наоборот...или это всё одновременно происходит...

Елена Раннева

Она влюбляется и прикипает всей душой к не достойным,и веря что это самый дорогой и любимый ею человек

Олег Диденко

Душа у женщины легка,
Но вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Olga Kras

Встречала. Мужчина еще более мечется . Между женщиной и . . .еще женщиной

Светлана Цатурян

Характер не меняется! Дефицит восполняется поиском достойного мужчины! А кто ищет, тот всегда найдет!

Olga Kras

Молодец! Позитивно написали.

Андрей К

Дурно. Особенно если первый опыт неудачный. После этого даже с достойным мужчиной будут проблемы

Андрей К

Особенно плохо, если возникает цепочка взаимных разочарований и стремлением отомстить. Причем мстят зачастую достойным людям

Olga Kras

Вот даже возразить нечего. Я тоже так думаю. Вы повторили мои мысли)))

Андрей К

Это жизнь.....

2S
200 Super Joke

"...дефицит достойных мужчин..." - это УЖЕ (!) само по себе ПОСЛЕДСТВИЕ (!) "...женского характера..."

Olga Kras

Думаете если хороших нет, значит сама виновата? Она виновата что большинство свободных алкоголики и импотенты ?

2S
200 Super Joke

Но ведь "вдохновителями" и "стимуляторами" мужчин являются все же женщины (!) - как ни крути?!

Olga Kras

Женщины тоже разные бывают

2S
200 Super Joke

Ага-а-а-а-а! Вот-вот! УЖЕ (!) - значительно БЛИЖЕ К ИСТИНЕ!...)))) 😄

Алексей Новоселов

Планочка у всех разная и зачастую фантазия о достойном неосуществима, поэтому отрицателбно

Olga Kras

Типа планку надо снизить? И снизойти до многочисленных никому не нужных алкашей или никчемных бездельников?

Алексей Новоселов

Как то вы в крайности кидаетесь на мой взгляд. Осталось выяснить что в вашем понимании алкаш и бездельник, ибо по мнению многих дам мужчина должен быть постоянно рядом иметь эпический доход, быть красивым как апполон. И умным как грузь с вассерманом. Иметь отличное ч/ю и одинаковые с женщиной интересы, потакать во всем и не быть тряпкой . Вы конкретно сформулируйте для себя критерии и выпишите прочитайте а потом анализируйте что и как

Nikolai Garskov

А пофиг! Привыкли уже к коням не объезженным и избам от нечастного случая не застрахованным

Елена Меленевская

Женщины подстраиваются под спрос - нет настоящих мужчин- довольствуются ненастоящими

Nikolai Garskov

Тогда уже мирятся с предложением, спрос не в счет

Галина Иванова

а рядом - муж, парень...- это разве не достойный ..Вы ж выбрали... а не достойного - не выберите..))

Геннадий Куцевалов

Они начинают цвести и благоухать, как роза одинокая в большом саду для каждого прохожего..!

Вован Ролан

Интересно как определить их обоюдное достоинство,или всё измеряется в одном направлении?

Виктор Череменцев

самомнение преобладает, а нормальных много, только вкусы у Вас у некоторых не такие стали

Stormbringer

Крайне отрицательно...хотя думаю каждая женщина это определение понимает индивидуально.

Таня Ежова

Эх... Глупеем мы без них... Достойных...

Stormbringer

Ну Вы то Танечка умом блещете )))

Таня Ежова

Знать, рядом их достаточно)))

Тамара Чабан

Она потихоньку увядает, теряет блеск в глазах и конечно же разочаровывается в мужчинах.

Любовь Золотарева

Женщине приходится много работать над собой, чтобы на нее обратил внимание достойный.

Рустам Сабиров

Достойная женщина с хорошим характером однозначно будет рядом с достойным мужчиной

Андрей Первозванный

Вероятно так же как и на мужском характере сказывается дефицит достойных женщин... 😄

Тричетыры Раздва

Я не в курсе дела, меня достойные мужчины окружают, может в характере, что то менять?

Сергей Сергеев

Старая поговорка "если женьщина ворчит днём, значит она не стонала ночью" как то так

Алексей Сальцын

Она посещает не те места и ищет своего мужчину не там. А сказывается ОТВРАТИТЕЛЬНО