Olga Kras

Как сказывается на женском характере дефицит достойных мужчин?

Ответы · страница 3
Мартина

называйте своими словами-нед@ебит,без привязки к размерам мужского достоинства

Бот@Нег V

А ты лишь экстренная помощь на тот сигнал ?

Мартина

ты вознаграждаешь меня несвойственным мне трудолюбием

Бот@Нег V

И в личке ты найдешь ответ...

Бот@Нег V

Я там и ....написАл...

Бот@Нег V

Пусть будет и ....отвечено ! )))

Nickson.

так же как и на мужском дефицит достойных женщин ....они становятся скептиками ...

Nickson.

может я и прав ..но лучше бы я был не прав ...

Olga Kras

Вот именно . Это кошмар - читать Ваши мысли, понимать что это правда. И знать что таких людей большинство.

Nickson.

я очень разочаровался когда то ....потом развод ....потом скептицизм ..но я тогда был совсем молодой и быстро с этим справился ...сейчас я даже не представляю что бы я делал....

Olga Kras

))) я люблю детей. Даст бог внуков. Эмоционально не одиноко. Только иногда понимаешь что могло быть лучше. Наверно это такой кармический урок .

Nickson.

не думаю.что это урок ....каждый хочет счастья и заслуживает его.просто не каждый удачлив ....

Malkhaz Okroshiashvili

Почему то у меня проскочило в голове встречный вопрос.... Все женщины идеальные?

Михаил В

Их нет и ни когда не было ) , достойные = морковка на удочке ...... , мне очень жаль .

Olga Kras

Почти все женщины понимают о чем я.

Михаил В

Знаю это иллюзия , недосягаемое ) .

Olga Kras

Это определение возможно мужчинам и кажется иллюзорным. На самом деле-это просто та планка, опускаться ниже которой не имеет смысла.

Михаил В

Вот и я об этом же , девочкам впихивают про принца на белом мерседесе . Так и продолжают ждать , на всех не хватает .

Валерий Логунов

Женщины становятся недоверчивыми к мужчинам,более осторожными в отношениях.

Olga Kras

Хоть без хамства ответили)

Валерий Логунов

Во многом женщины правы, не просто понять женщину,простить за какие-то мелочи,да просто принять ее такой какая она есть.

Olga Kras

Женщину понять можно. Она как кошка- гуляет сама по себе) ЕЕ ПРОСТО НАДО ЛЮБИТЬ))) А в общении на сайте, к примеру, достаточно просто проявлять такт и долю уважения друг к другу. Это не о Вас , Вы и так видно тактичный человек.

Валерий Логунов

Согласен.женщину нужно любить и уважать.Тогда женщина может раскрыться полностью и от этого и мужчина только выиграет.

Olga Kras

Конечно, Валерий!!!! Это как бутон розы. Ты поливай, удобряй , разговаривай и ...бутон откроется, порадовав красотой и нежностью аромата))))

Александр Ровенский

потому что многие женщины считают что нет мужчины достойного её хорошенькой

Olga Kras

))))))))))))Нет . Вы не поняли)))

Ivan Rayu

Плохо,начинает искать, и с каждой попытке получает лишние микробы,бактерии..

Olga Kras

Интересно почему результат поиска чаще всего плачевный?))))

Ivan Rayu

Много нечистоплотных,которые хотят получить все и сразу...причем даром

Olga Kras

А ничего! Жить и заниматься делами, любить то что дает жизнь. А если не дает, ну и не надо тогда!

Елена Сергеева

Всё больше и больше становится достойных женщин, а мужчины превращаются в...

Елена Сергеева

Сколько же мужчин, без вести пропавших, при переходе от слов к делу. Вот и решают эти дела женщины молча и без мужчин.

Елена Сергеева

Обидно, мы становимся успешными, как будто хотим кому-то, что- то доказать. Радости это не несёт. Хочется быть слабой рядом с сильным мужчиной.

Елена Сергеева

Может просто нам не попадаются?

Елена Сергеева

Точно, копаюсь в себе, понимаю ошибки, потом опять те же грабли. Взваливаешь всё на себя и тянешь

Елена Сергеева

Не мужчин, конечно. жизненные проблемы.

Анна Иванова

Исключительно пагубно. Это очень вредно. Срочно надо что-то предпринимать.

Эмиль Шайбылдаев

Женщины в результате дефицита достойных мужчин, становятся агрессивными.

Эмиль Шайбылдаев

А как насчёт дефицита достойных женщин, и как это сказывается на характере мужчин?

Сергей Бурханский

искренне жаль но есть выражение для этого случая- страшнее бабы черта нет

Владимир Апаликов

так же, как на достойных мужчинах сказывается дефицит женщин: стервенеют

Ирина Блинкова

если характер хороший то от недостатка мужчин он никак не изменится...))))

Olga Kras

Не сказала бы. В нашем универе ---- одиноких и умных красавиц море.

Ирина Блинкова

не хотят ещё или выбирают)))

Olga Kras

Нет никого достойного! Дефицит!

Ирина Блинкова

ну не знаю. Во все времена можно найти....ну не с первого раза. так со второго....может не правильно себя оценивают....)))

Olga Kras

)))))) Может регион не тот)))

Игорь Иванов

Плохо, становятся стервами в самом плохом качестве. Сами себя пожирают

Kvazimodo **

никак.потому,что женское-хочу,не хочу.преобладает над объективностью.

Александр Бабаев

для нормального мужчины работа прежде всего и всё остальное вторично

Olga Kras

Трудоголик -это тоже перегиб .

Александр Бабаев

мужчина прежде всего созидатель

Вадим Королев

это какой характер от этого и зависит процент дефицита)))))))))))))))))))))))))))

Валерий Бабенко

Положительно, на фоне конкуренции готовы на всё чтобы его заполучить

Валерий Бабенко

Ну это с мужской точки зрения, что женщины делают с конкурентками мне неизвестно

Вадим Дорог.

Чем больше будет сказываться на характере, тем больше будет дефицит.

Наталья Ермилова

Полностью согласна с Вадимом. "Достойный мужчина" или "принц на белом коне" слишком индивидуально для каждой женщины. При неразумной высоте планки это ведет к одиночеству с вытекающими отсюда последствиями - депрессняк, стервозность и т.д.

Наталья Жерновая

отсутствие достойных мужчин еще не повод хвататься за всякого урода