Юлия Александровна

Как сажусь в спрашку приходит Муся и ложится пузом на руку с мышкой явно, что то хочет сказать , вот что?

Ответы
Гасан Гейдаров

Сказала Кошка Мышке:
— Давай с тобой дружить!
И будем этой дружбой
До смерти дорожить.
— Боюсь, — сказала Мышка, —
Что цель твоя близка,
И будет наша дружба
Предельно коротка!
— Hv что ж! — сказала Кошка. —
Могу тебя понять!
Я вижу, что смекалки
У мышек не отнять!

Юрий Трущенков

Она хочет сказать , что никакая это не мышь , а координатное устройство для управления курсором и отдачи команд . А была бы мышь .... Так это было бы совсем другое дело !!! 😆

Юлия Александровна

👀🤗умная какая

Наталья Демешина

Кончай с этим интернетом...погладь меня лучше...вот что она говорит...и у меня Муся...так она ещё и монитор хочет поцарапать!🌲🎄😂

Ва
Варвара

Подпустить к клавиатуре и смотреть, что будет дальше. А может ей нравится, как буквы из ниоткуда появляются.

Андрей Владимирович

А Муся это кто? Ваша домработница? 😳 Спросите её сами, что ей нужно? Странная она у вас, всё-таки...

Владимир Кириллов

Сникерс мне на руку с мышкой не ложится по двум причинам: либо я на работе, либо со смартфона)))

Ильназ Ахтямов

ну уж нет, получите по полной-Ураганы. люблю ураганы. , и пара сейсмотрясений.....4 и 9!!11 и 11!

Где Ты Там И Я

Ну надо же? Александровна , ты чо ? От тебя я этого вопроса я не и как не ожидал.(((

Юлия Александровна

хм а какой вопрос надо задать , что бы оправдать ваши ожидания?

Где Ты Там И Я

Чес скажи, Иван, это твоя первая ЛЮБОВЬ?

Юлия Александровна

как на духу- Ивана кроме сына ни одного не знаю, а первую любовь Андрюха звали

Где Ты Там И Я

На взаимность отвечу скромно, не было и нет у меня первой любви(((

Юлия Александровна

может мне казалось что любовь нам по 1 лет было это теперь сексуются с 12 а мы гуляли на мотиках катались лубофф была

Где Ты Там И Я

Не понимаю тебя, но в твоих словах есть такое, которое радует душу и тело.)))

Юлия Александровна

14 лет было ))))))))))))

Евгений Лурье

кошки выбирают самое энергетичное место в доме, он питается вашей.. энергией

Графиня

Хватит тебе компа. Хватит здесь играть. Освободи ты руку и меня погладь.

Юлия Александровна

так и делаю

Edward

она хочет сказать: "На хозяйка, пожри хоть, а то ни фига мышей не ловишь".

Алекс Венцель

Мой кот проделывает то же самое. Только ложится на левую руку...))))))

Юлия Александровна

вот опять приперлась.. ой Мусссяяя

Людмила Долгих

Юлия.а сказать она хочет.Пишите добрые слова.Ведь Юлия у нас одна.

Artur Sova

Известно что...мой тоже так делает хозяин отвлекись-пришла кись

Сергей Иванов

Скажи Мусе..пусть лучше уберет у себя в комнате и вынесет мусор

Valentina Manvag

а у меня при этом пробует буковки нажимать,ну очень неуклюже

Юлия Александровна

сколь раз нажимала, и открывала окна непонятные ужасть

Сергей Антипин

"поиграй со мной, хватит заниматься муйнёй",-хочет сказать

Василий Кондрашов

Они говоря тристо слов понимают , но любят только себя

Павел Захаров

что съест мышку, чтобы вы спали , а не в спрашке сидели

Владимир Март

И я не знакомку назвал Муся. Вот она валяется рядом.