На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну, о небесах...Почему чёрт не отдал инженера попавшего в ад... Богу?...... 😋

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А что,этот инженер попал туда по ошибке?)))) Ната))) ты видишь,моя история,что я пережил 6 лет назад не такая уж исключительная!))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает........НО!......У Бога нет юристов..Что бы отсудить инженера..Все у чёрта ...Грешники..... 😆

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чёрт не отдаст меня богу потому что со мной ему будет интересней чем с кем либо другим)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается......... 😃 ...............Ждёт......

Надежда Генералова

Чтобы инженер более усовершентвованый котел придумал,грешников наказывать.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....Но!.....Он создал уют чёрту не хуже чем у Бога в раю... 😆 ..Бог позавидовал, но отсудить не мог инженера, все юристы в аду у чёрта..... 😃

Надежда Генералова

Все продажные.

Ирина Крутакова

Ясен перец, автономное отопление!!!!)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Бог не смог отсудить инженера, ВСЕ!, юристы у чёрта в аду..... 😆

Контроль Контроль

бедный инженер, плохо учился видимо

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наоборот ВСЁ!, чёрту построил...... 😨 ....А бог от завести забрать хотел, но у него нет юриста что бы осудить, они ВСЕ!, у чёрта в аду.... 😆

Контроль Контроль

Да жизнь штука сложная. Против лома нет приема.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается...

Расена

кочегаром оказался хорошим 😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так я с бабушкой живу..Она мне ВСЁ разрешает...... 😇

Расена

чудная бабушка ))) тебе повезло 👫

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это ты своих детей .. 👫 ...Усыновим.....И новых сотворим.. 👪

Расена

ура! план готов))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУУууу ААаа я о чём...... 😎

Во
Водолей

о каком инженере речь идет?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Но!, нет нормального строителя чтобы создать земной уют с кондиционером, ванной и т д и др...Корме яблок в саду...... 😨

Во
Водолей

ну спать там же где то должны-в раю. не под яблоней же?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так вот инженер ВСЁ!, и построил чёрту, а Бог завидует......

Во
Водолей

нет. он себе сотню таких инженеров создаст

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Он создал, НО!, за ОНИ!..за афёры попали в АД......... 😱

Галия Никитина

Это у него надо спросить.

Галия Никитина

Ну насмешил.Спасибо!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Привет внуку (чке)....... 😆

Галия Никитина

Спасибо,всем передам!Всего доброго!

Людмила Ким

самому кулибины нужны

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Бог не смог отсудить инженера.. 😆 ...ВСЕ!, юристы в аду у чёрта..

Людмила Ким

и тут эти юристы жизнь портят. Нет от них спасения ни здесь ни там.

Людмила Ким

ок

Адель Явари

осспади, вы о чём?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бог хотел забрать инженера к себе, а чёрт не отдаёт он ему сделал в аду не хуже чем в раю у бога..Но у бога нет юриста что бы отсудить инженера....ВСЕ!, в аду у чёрта.. 😆

Адель Явари

ты уверен, что хочешь после этого пригласить меня на море?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ОООоочень даже!..... 😍 ......МММааа..... 👸 💋

Адель Явари

хахаха))) лан

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ждууууууу........ 😜

Адель Явари

завтря

елена семенова

компаса не было)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....У Бога нет юриста что бы у чёрта инженера отсудить.... 😆 ...Все в аду....

Кларис

*99993+

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это телефон к Богу?.........У него нет юриста что бы отсудить инженера, они ВСЕ!, у чёрта за грехи...... 😆

Кларис

Извмн