Абырвалг

запись на обследование на середину июня..очередь в стационар - на конец июня. такого 3.14здеца не было даже при борьке?

Ответы
Lika Vergen

Может быть просто не обращались все эти. 18 лет после ЕБН. И в нашей системе всегда есть варианты. Порадовало Ваше знания е и любовь к родному языку))

Абырвалг

на группе с 95 а заболел еще раньше - вся "эпопея" развала медицины на моих глазах. вариантов в этой системе нет. кроме одного - плати. но без гарантий)

Lika Vergen

Есть возможность ускорить, но это у каждого свои варианты. Случайно оказалась в курсе. Бесплатного варианта. Наверно, имеется и платные услуги отделения пропедевтики.

Абырвалг

если мест нет - то "ускорить" можно только одним способом. дать много. и оставить кого то без медицинской помощи. если для вас это выход то для меня - нет.

Lika Vergen

Я Вам ничего не предлагаю. Не надо мне грубить. Не было необходимости и Мне не приходилось прибегать к такого рода услугам, но попав в больницу по Скорой, случайно оказалась в курсе разговоров других пациентов. То, о чем Вы говорите теперь имеет свой Прейскурант.

Галя

Это что? Вот у мужа бывшего было: 30 июля.... практически здоров...в августе - рак с метастазами...анализы сдавал платно....по 1000 с хвыстиком

Мирумир

так везде по России, минимизация))) находятся кто говорят - ну.. у вас же всего 8 тысяч населения, мол на хера вам специалисты в больнице

Абырвалг

у нас больше...но херня примерно такая же.

Sergey Kashirin

Смотря где стоите на медобслуживании. В моей поликлинике очередь к специалистам от одного до 10 дней.

Абырвалг

у нас в городке одна больница.

Sergey Kashirin

Сочувствую, это называется оптимизация системы здравоохранения .

Абырвалг

есть более точное определение.

))
)))

Почему у нас такие очереди в больнице и приходиться так долго ждать??? Да потому, что время лечит!)))

))
)))

Может и так)

Абырвалг

так так

))
)))

Не болейте)

Абырвалг

стараюсь)

Николай Аксёнов

Лучше не болеть и не оращаться!!)) Наша медицина ужас!!

Людмила Давыдова

значит у вас все в порядке....................кто не может ждать-того или не записывают или сразу режут

Абырвалг

хотелось бы)

Людмила Давыдова

точно!Отвечаю)))))))))))

Ирина Карпова

привыкли на халяву 10 дней в больничке отдыхать?- не получится теперь

Абырвалг

халява? с какого бодуна?

Несс

НЕ знаю... Всегда было...Лвже прием к врачу на 6 мая... и что делать?

Абырвалг

нет..была некоторая очередь..но что бы более 2 месяцев? такое впервые..

Галина

ЗА БЕСПЛАТНО ОЧЕРЕДЬ, А С ПЛАТОЙ С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ .

Абырвалг

это не москва. одна больница. с малым количеством мест.

Галина

И НЕВАЖНО .В Москве или не Москве ,деньги стали все любить .

Абырвалг

уже отвечал на подобный пост. можно дать много и оставить кого то без медицинской помощи. вам этот способ подходит? мне - нет.

Angela На Метле

ну, не переживай: на скорой сразу в стационар принимают

Абырвалг

у нас - нет. маленький городок с одной больницей. скорая отвезет только если инфакт инсульт или подобное.

Татьяна

Это точно. К этому времени или выздоровел или умер))))

Абырвалг

угу)

Скромница

Сократили койко- места в несколько раз,как и штат..

Se
Secret

Ну Вы ж прекрасно понимаете, "чего они моргают"

Абырвалг

люди в микрокедиты - в кабалу добровольно идут если прижмет...потому то сейчас эти воровские конторки на каждом углу - нищий народ.

Se
Secret

Да, увы и ах. Буквально вчера выхожу из гипермаркета а на месте вчерашней аптеки микрокредиты - подумалось с грустью, видимо это нужнее

Абырвалг

маленький городок...как изменялась жизнь..в 2000е закрылись практически все предприятия..за то магазинчиков стало немеряно..после 14го..остались аптеки похоронные и микрокредиты.....магазинчики сожрали пятерки и магниты)

Se
Secret

Да в городе миллионнике не лучше дела обстоят, Москва с ее нечестной алигархией подминает под себя всё и вся и диктует свои правила

Абырвалг

это да.

Michael Lvovich Kunin

Здоровье не купишь ! Если нет денежных знаков!

Вероника Королевская.

Вот.А многие хлопают путлеру в ладоши.

Абырвалг

шпагатом..

Сергей Грудцын

Аналогично, ждем худшего...........

Абырвалг

да еще и врач в поликлинике сказала - не спеши в стационар..там сейчас все равно ничего нет....что то с тендером на поставку лекарств не прокатило..

Ев
Евгений

если денег нету - не болейте...

Абырвалг

стараюсь)))

**********

реформа путина в медицине .

Абырвалг

да

Гражданин Мира

Чё, и здесь Путин виноват?

Абырвалг

все что бы изменить ситуацию. хотя бы и ценой собственного благополучия.

Гражданин Мира

Так каким образом? Говорить то можно все. Расстрелять всех олигархов и владельцев крупного бизнеса, а бизнес изъять? Не получится

Абырвалг

получится. если опираться на народ а не на друзей-олигархов

Гражданин Мира

Очередная революция и кровь? А на чьи деньги? Бесплатного нет ничего

Светлана Филюкова

приходите, когда умрёте,

Абырвалг

перебьются.

Светлана Филюкова

я тоже так 🤪думаю👋