Пе
Песчинка

Что то хотят сказать мне , колготки ))))🖼

Ответы
Олег Олег

Что это плохое качество и колготки надо сменить, ну и ли зашить. А сказать они хотят- смотри где ты ходишь и что делаешь, за своим состоянием! Так вот наверное. Или я не прав?

Z*
Z*Ирина*

что хватит воровать у бабули колготки.. она их себе покупала когда была молодой.. сейчас качество стало лучше и колготки стали красивее. 😁

Ча
Чака

Пришли прелестные красотки
На дикий пляж позагорать...
Что шепчут Катеньке колготки?
Пора их дальше разодрать!!!

Ча
Чака

Пришли прелестные красотки
На дикий пляж позагорать...
Плохой котяра выпил водки
И Катеньку решил подрать(((

Игорь Погребняк

Они говорят (показывают, точнее):-"Екатерина, вы не оччч акуратно нас носите"!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Виктор Гордеев

Ваши колготки под звук стреляющих гранатометов у метя в песне, вызывающие, но что-то вам передают

Helg Sibiryak Питер

🙄🙄🙄🙄 Это средний палец правой руки , или путеводитель направления движения полового члена?

Виктор

У одних хотенчики на лице выскакивают,у других колготки растворяясь знак подают

Владимир Ляпин

-Ты где зацепилась, непутёвая? -За танк. -Где ты танк нашла, зараза? -На погонах.

Ол
Олег

ну а шо Вы мне жопу с писюном показываете? чё я вам там ответить должен?

Суетолог

Нада машину на диагностику о править,где то болтик плоха держится🥴

Суетолог

А влетает коготосам..)

Суетолог

Ды я так и понел)

Суетолог

🥴

Суетолог

Чиво вы?

Суетолог

Ну лан🥴

Валерий

Говорят "ХВАТИТ ! жить в одиночку где то тебя уже ждет мил ый друг " 😁

Николай Кудрявцев

Хотят сказать что у вас будет новый знакомства и очень продуктивные

Ga
Gaika

На болтик похоже,подчинить что то может нужно или колготки заменить

Ол
Олег

в магаз надо...беларусские берите, там картинка иная получается )))

Пе
Песчинка

Сами вы , берите белорусские )

Немо

Наверное то , что уже жарковато и пора переходить на купальник .😅

Руслан Шагов

Изучение этого вопроса, займëт ни один вечер. Придется снять 😉

Игорь Бухтияров

Колготки хотят тебе сказать: "Неисповедимы пути твои, Господи!"

Бахром Курбонов

Да дирко стало пора нового но ещё прикольно стало это дирка

Олег Николаевич

Мужика Вам хорошего надо!)))
Это не я сказал, это колготки!)))

Звёздный Искатель

Космический шаттл, всё нормально. Фигура значит космос.)

Пе
Песчинка

Если без дождей , то да )))

Звёздный Искатель

Да, из-за дождей золото с деревьев спадает быстрее.

Звёздный Искатель

Пледик в зелёным чаем согреют.)

Звёздный Искатель

Дааа.)