Олег Фёдоров

Всем привет,интересует такой вопрос: Как посмотреть BD3D iso на телевизоре lg cinema 3d через обычный кабель,Plex Server.При распаковке через daemon tools pro выходит куча папок с файлами и что с ними делать?Если что есть ps3

Ответы
Альбина Молчанова

Если смотреть на класс, который занимает промежуточное положение между поддерживающими образы 3D BD полноценными BD- плеерами (до недавнего времени Oppo-93/95 и официально продаваемый в СНГ Asus BDS 500/700) и небольшими "боксами" на Realtek, которые не предполагают поддержку BD дисков, то эту нишу осваивают такие модели:
Kaiboer k860i. Медиаплеер на Marvel 88DE3010 с BD-drive
Baru BD-007+ и BD-007H SE. Медиаплееры Hi-Fi класса.
Kaiboer k810i пример продажи их ужасный сайт
Они реализованы все на том же многообещающем видео процессоре Marvell Armada 1000 (88DE3010), имеют полную поддержку BD привода (исключая 810), но кроме всего прочего имеют на борту встроенный HDD и полноценные сетевые сервисы, поэтому стоят не так дешего, но и гораздо более универсальны. кроме того, сам процессор Marvell имеет на борту технологию Qdeo, отвечающую за повышение качества картинки, а звуковой тракт серии Baru-007H в чем-то может не уступать или даже перегонять младшие модели Oppo.

Олег Фёдоров

Спасибо.Но я не могу понять к чему это,у меня есть ps3 и телек на котором написанно что он всё блин тянет

Альбина Молчанова

вы просто чудо.....нашли где задать этот вопрос)))).... ищите технические сайты

Виталий Кузнецов

У меня такого нет 🙂,спс что спросил .

Валентина Троцко

я не в курсе. Поищите в инете

Олег Фёдоров

Пффф,спасибо за совет,думаете я спрашивал б если нашёл в инете