Taтьяна.

На Вас дождь больше грусть и депрессию наводит, или любите, он "смывает все следы"?

Ответы
Светлана Бульская

Какая грусть?Что Вы?Сегодня прогулялась,даже зонтик не брала.А ещё "слепой" дождь как хорош.Светит солнце,и капают редкие капли дождя.Это всегда здорово!!!)

Master Roma Mamedov

Я не винастроении бываю когда идет дождь,но очень люблю радугу.А что касается следов,,за собой вроде ничего плохого не оставил,дождь может и не смывать их

Степаныч

Дождь наводит болячки на опорнодвигательный аппарат и этот с позволения сказать АППАРАТ перестаёт двигатся зараза.

Майя Петрова

По-разному6 летом в жару - оч люблю, а осенью - грусть навевает, но не сказала бы, что уж прямо в депрессию воняет

Ал
Александр

Любовь как дождик проливной, он промывает Всё до нитки, жалею я былой порой не испытавших этой пытки..

Евгений Васильев

Наступает дождливое утро лья на землю потоки воды . И смывают потоки мутные не людские наши следы.

Сидоренко Сергей

он, просто идёт...и это данность, которой можно только радоваться - хоть кто то куда то идёт))))

Тимур )

Дождь он все смывает, несет в себе все новое, чистый воздух и мысли.

Альберт Кухарский

Люблю дождь,читать во время дождя и чай с лимоном и медом

Валерий Герасимов

Смотря, с какой стороны палатки я нахожусь...

Ко
Константин

когда то любимая погода ночь гроза ливень .

Лариса Козлова

Просто люблю, как успокоительное. 🙂

Анжела Никулина

Просто люблю его. За то что он есть.

Татьяна Локтева

Он или не он - жизнь продолжается!!!

Степан Головачевский

неоднозначное... как и сам дождь.

Св
Светлана

да,дождь,снег -это как очищение

Ника

раньше радость, сейчас грусть

Ирина Гавриловна

Я люблю..он поливает)растения

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Люблю дождь, но не неделю.

Иса Джи

дождь-разный,как.и-все