Константин Шакиров

Задал вопрос по Кемеровской области в части одной из фирм. Фирма официальная и можете найти в поисковике. Отсебятину не придумываю, но она так называется. При этом занимается сдачей в аренду...в том числе гостиниц-очень символично. Так что давайте без упрёков)) Прикол-правда жизни и не более того.

Ответы
Александр Власов

Назови фирму.Я из ЛЕН...КУЗ...А

Константин Шакиров

))))))) Вполне. Ой мля сейчас глядишь и вывеску поменяют. Куда Тулеев смотрит, он ведь казах))))

Александр Власов

Спросите у Самого.

Константин Шакиров

Короче Кемерово загудит))))

Александр Власов

Наукой будет.

Константин Шакиров

))))))))))))))))

Наталья Маркова

хорошо- я вас не упрекаю.

Константин Шакиров

спасибо, а то некоторые думают, что я казахским матом крою))) Название такое)

Николай Бочкарёв

Чё за название-то?

valia201046

Где вопрос?

Константин Шакиров

Посмотрите, он ранее был задан

valia201046

?