Аббас Адольфович Рабинович

Световой меч Nokia держит зарядку 7 дней, у светового меча Sony Ericsson два лезвия и он красного цвета. А у Вас какой световой меч?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Пока мужа не было дома, к жене пришел ее новый любовник - Карлсон. Вдруг звонок в дверь.
Что делать?
Тут Карлсон нашелся. - У меня же пропеллер! И в окно. Зашел муж.
- Кто у тебя был?
- Никого не было.
- Я спрашиваю - кто?!
- Да никого не было!
- Хорошо, а чьи это тогда штаны с пропеллером?

Людмила Трегуб

А у нас детский, на батарейках. Такой классный. Свечение достает до противоположного дома, а он находится не рядом и тоже красного цвета.

Елена Озимова

У меня Fly))) Голубого))) и Вообще, запомни, у хорошего джедая меч всегда светится синим, а у плохого - красным))) Так какой у тебя??!!!

Наталия Крайнова

такой сегодня свет пролился к вашим пяткам друг мой)))))не ужели вы не видели меча клана нашего цвета золотого?....

Даниил Рудник

свой меч стараюсь держать ножнах))) зарядка у него это сон))) после сна постоянно жду пока меч разрядится)))

Елизавета Сергеева

не помню,домовой забрал. он против современных технологий,кроме mp3-плеера. но иего забрал,музыку слушать

Elena Provatkin

уважаемый аббас адольфович: несмотря на то что ваша фамилия рабинович.ваш вопрос нам не понятен.

Маргарита Ходюченко

А я и не знала,что есть еще световой мечь.Поэтому конечно и не знаю какой у меня.У меня телефон LG

Наталья Гранчик

ни один телефон не держит зарядку 7дней,если только стацонарный,он постоянно держит зарядку 😄

Александр Кравченко

У меня - китайский трёхсветодиодный фонарик. на хороших аккумуляторах он светит 36 часов.

Иришка *******

Наверное у меня его нет...))) А если и есть, то в нерабочем состоянии, зарядка полетела. 😛

Алексей Павлов

А я по-старинке орудую старой доброй катаной (правда в заначке имеется Гае Болг))))))

Евгений .

panosonic держит зарядку 3 минуты и ниодного лезвия зато если кинуть пришибёт напрочь

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А хіба мечі від Sony Ericsson ще є у продажу? Хочу! Бо у мене не меч, а кам"яна сокира Samsung.

Татьяна Иванова

а у меня - белый, в спектре которого все цвета радуги и столько же уровней защиты)

Daniya Shagatayeva

Самсунг, и держит от силы день. Может, аккумулятор поменять, скажем так на 3000 маh?

Vlad Erik

У меня нокиа, но мне попалась китайская х*ета, которая пару часов от силы держит

Марина Сергеева

даже не знаю что это такое. Может объясните. Буду рада полученной информации.

Дмитрий

я вам советую заканчивать с тяжёлыми наркотиками и не драться на телефонах))

Тамара Шавырина

Да, только Рабинович может выдать такой вопрос.Но и он не всегда прав. 🙂