Green Vorck

миру мир зачем земле люди если без них на земле наступит мир без войн и разрушения самой земли ???????

Ответы
Ник Ци

Давно пора самоликвидироваться человечеству! 😁 😁

Green Vorck

уже скоро

Ник Ци

Я уже пожил сколько хотел 👍👍👍😁

Green Vorck

👍👍👍👍

вс
виктор соловьев

Когда все люди даже думать перестанут плохо.

Бывает И Лучше..!

Мы лишние.. Точнее, мы вирусы.. (((

Создатель Реальности

а может мы дети, воплощенные самой природой и она как может воспитывает нас? И как дети не понимаем, что мы её саму губим и делаем больно?
Если сравнить психологию детей и нас как жителей земли, то равенство можно ставить по всем пунктам

Бывает И Лучше..!

Дети намного добрей, даже гиперактивные.. Мы вирус, смертельный какой-то..

Создатель Реальности

дети бывают разные, черные белые, красные...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мир наступил на нелюдей 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И давит их своей ступнёй пока из сдохнет последняя тварь мерзкая и так будет всегда.

Юр ..Спб

нафиг мишустинский мир

Виктор Правдин

Для выработки энергии.

Однажды Средь Берез

Да,да,рушим дальше

Аламути

А мир - это что?

Марго Беккер

😱