Кому Надо Знает :Blush:

Девушки на что вы в первую очередь обращаете внимание при встрече с молодым человеком?

Ответы · страница 4
Рая Люба

мне важно общение с ним, его речь, мысли. тупые, грубые не привлекают

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Голос, руки и улыбка) а может просто притянуть что-то неуловимое....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Взгляд, губы, руки, опрятность, правильность речи, чувство юмора.)

Гульчатай Зарипова

Как говорила моя бабушка встречают по одёжке, а провожают по уму.

Светлана

На опрятность в одежде..потом руки..люблю красивые мужские руки

Succuba Redhead

На внутренний мир. Такой ответ вы, по-видимому, хотите увидеть)))

Александр Шебалин .

Они обращают в первую очередь на платёжеспособность человека.

Славяна Майорова

На манеры и общение, тон с ко орым общается, на словарный запас

Zm
Zmeyaaaa

На манеры поведения и общения, на чувство юмора естественно)

~~
~Джин ~Тоник

На его внешность ! Потом на воспитанность манера и прочее .....

Кейт Кейт

Руки и плечи , голос . И какой презент мне преподнести хотят.

Тата

Всегда обращала внимание на...ногти. И ни дай бог грязные!))

Яр
Ярослав

На тачку они смотрят, на одежду, на модель телефона, потом

Татьяна Tatiana

на выражение его глаз! есть просто безумные...с ходу видно

Катюша

На манеру внимательности к женщине....причем не фальшивую

Екатерина Хазова

Если честно то на внешность, потом голос и манеру общения

Наталья Мельникова

Мы только со старыми знакомимся. У тех хотя бы мозги есть!

Юлия

Обувь. Сына приучаю с детства следить за чистотой обуви.

Кому Надо Знает :Blush:

Правильно делаете надеюсь он выростит достойным сыном и вы будете им гордиться

Наталья Кокорина

Внешние и физические данные,манеры общения с девушками

Sashka Kalikova

На время , интересно сколько минут он меня выдержит 😁

Кому Надо Знает :Blush:

А ты боишься что он тебя не выдержит 😁

Кому Надо Знает :Blush:

Не знаю не знаю 😁 😂