Любовь Неземная

Соскучились по зиме?)) Добро пожаловать к нам на Алтай! Такая метель с самого утра!!!

Ответы
Сергей Фалендыш

Бегу, спешу, опаздываю я
Дела, дела, дела, дела
Увидеть, встретить, передать
Договориться, «порешать»
Со мною и вокруг меня
Спешат такие же, как я…
А с высоты
Без суеты
Снежинки падали с небес
На тихий лес
И на поля
На город, на таких как я…
И хоть паденье с высоты
Но были так они чисты
Снежинки…
Укроют пухом белым
Горе падших листьев
И спрячут грязь до будущей весны
Душа-зима немножко нас очистит
Даст подготовиться к принятью красоты
Весны

Юрий Никола

Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.

Любовь Неземная

Ни фига!!!

Юрий Никола

это да

Игорь Максимов

ЭТО как в анекдоте .Наташа Ростова поручику Ржевскому на балу у озера - А ВЫ ХОТИТЕ ТАК КАК ЭТА ПАРА ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЛЕБЕДЕЙ ? на что он ответил - да вы что Наталья ? как можно ? голой жопой ... да в холодную воду

Игорь Максимов

Люба - Любанька не расстраивайся . пара месяцев и зиме концей

Любовь Неземная

Уже жду! Быстрей бы уже 😉

Игорь Максимов

Весной пашня начнется . зимой отдыхаем .

Любовь Неземная

мёрзнем...

Андрей Руммо

, Ты меня ничем не удивила. Здесь(беларусь) тоже метет, Алтай-Здорово -говорят мои друзья , никогда не был, я им верю . , А добро пожаловать ,это к Тебе? Мне пояс ОРИОНА ,почему-то-ближе , С наступающим !

Любовь Неземная

С наступающим!

Абыр Валг

Ветер 17 метров в секунду, температура -8. греемся на асфальте. Пофиг на всё, картонку на дорогу - и греться лежать. Водитель катка больше всех мёрзнет, меняет каток на лопату, чтобы погреться )))

Любовь Неземная

Это Россия, детка 😂

Абыр Валг

А мы соляру в лопаты наливаем, поджигаем и греемся )

Любовь Неземная

Всё по-нашему)

Александр

Алтайский край,предпоследнее в списке самых развивающихся регионов в нашей стране.Первое место по коррумпированости,бедности на душу населения и безработице.Добро пожаловать говорите?

Любовь Неземная

Сейчас,вроде, стоимость жилья уменьшилась... но лучше взвесьте все

Александр

Самос мобой.Но за то красиво на Алтае и экология получше чем в Минске

Любовь Неземная

Красиво,да)) этого не отнять!

Александр

Иногда интригующая красота не стоит остольного довольствия

Любовь Неземная

Каждый волен выбирать, что ему нужно

Егор Бультерьеров

у нас вчера 26 тепла было сегодня плюс 10 цветы цветут, 2недели назад с красной паляны приехал с высоты 2200 там снег 5метров а в низу все на море купаются и загорают вот такая зима на кубане))

Любовь Неземная

Ух ты! Красота!))

Дмитрий Иваныч

А если на Алтае соскучились по весне, то милости просим в Калининград! Солнце светит, ни единого облачка, +8 градусов, на снег нет ни малейшего намека. Отключили с утра горячую воду...

Любовь Неземная

Все! Я за билетом)))

Дмитрий Иваныч

Если на поезд - загранпаспорт обязателен. И готовьтесь к бессонной ночи и таможенным/пограничным досмотрам.

Любовь Неземная

Тааак)) не очень хотите гостей))

Дмитрий Иваныч

Мы то хотим, но жисть так склалась... Мишка меченый продал Родину гитлеровско-недобитому НАТО, сам продался и развалил страну. И теперь из России в Россию мы вынуждены ездить транзитом через евросоюз и НАТО... Мой загранпаспорт весь в штампах... Увы...

Любовь Неземная

Вот так вот, вуаля

Владимир Немов

👍🌹🎄 Если соскучились по классной зимней рыбалке, добро пожаловать к нам, на Волгу. -4-6, почти без ветра, судак идет косяками, попадается и стерлядь. но пиковка

Любовь Неземная

Рыбалка зимой...неет, летом комфортнее рыбачить! Лучше летом пригласите))

Владимир Немов

Я тоже летом люблю больше. и с ночевкой что бы. Желаете присоединиться?

Любовь Неземная

Подумаю, если пригласите, конечно))

Владимир Немов

Как я могу Вас представить моим друзьям, их женам и подругам?

Любовь Неземная

Таак...сомнения, напряги)) расслабьтесь))) у нас тоже есть рыбалка))

Владимир Немов

Это отказ от моего предложения? Или все таки размышления?

Gumar Aydanov

..и до вечера последнего апрельского денька? Пингвинов бы к вам антарктических, вот бы обрадовались. У вас ведь и морозы такие что полюс холода отдыхает!😃

Любовь Неземная

и ничего-то вы про нас не знаете!!!)))

Gumar Aydanov

Алтай это будущая стоянка человечества. Но нам и нашим внукам это не светит резконтинентальный климат пройдёт ещё не скоро!😉

Любовь Неземная

как знать

Gumar Aydanov

Приятного ожидания!😌

Майя Петрова

Нет, у нас хорошо: +4, солнце, трава ещё зеленая... Пусть всё идёт своим чередом... Будет и у нас зима, со снегами, сугробами, морозами и буранами: Оренбург...

Любовь Неземная

Остаётся только позавидовать вам))

Майя Петрова

Не завидуйте: у вас природа красивая...

Любовь Неземная

этого не отнять! ))

Майя Петрова

С горок теперь будете кататься, в снежки играть, снеговиков лепить, лыжи, коньки - тоже весело!

Любовь Неземная

весело, только очень рано в этом году! 😟

Майя Петрова

Ну может, ещё снег и растает?

Любовь Неземная

наверно, уже нет... так что будем играть в снежки)))

Badim Pohb

Да видал я эту зиму....... осенью (ноябрь мороз за 40,) зимой (декабрь дождь и + температура), и непрекращающиеся снегопады с таким добреньким ветерком.

Любовь Неземная

вот как-то так стало...

Юрий Иванов

Блин.. а у нас - как стояла засуха два месяца летом, так и продолжается осенью.. щепотка снегу выпало, даже землю не прикрыло (север Омской)

Любовь Неземная

А у нас снег продолжает идти...

Юрий Иванов

Везёт людям.. 🙂

Наталия

У нас то же неплохо. Но, я имею представление об алтайской зиме. Снежная она у Вас очень. И говорят не метель, а буран на Алтае..)

Любовь Неземная

Все так))

Наталия

У меня в Барнауле друзья живут. Общаемся часто.

Любовь Неземная

Ясно) их там тоже забуранило)

Наталия

Я была в Ваших краях весной и летом. Сказка. Маленькая Швейцария.

Любовь Неземная

Не буду спорить))

Наталия

Чуйский тракт - вовсе путешествие в историю.

Любовь Неземная

Это да)

Надежда Афанасьева

И вы к нам - пожалуйте. Вновь: мороз за 20 градусов, солнце только в обед, снега чуть-чуть, зато ветра много! Зима пришла!

Любовь Неземная

Ой! вот мороз-то я и не люблю)))

Надежда Афанасьева

Жара гораздо хуже...

Любовь Неземная

кому что))

Elifas Lord Baal

Нас и тут неплохо кормят. Вон ученые из Европы всерьез обсуждают проблемы глобального потепления, пригласите их)))

Любовь Неземная

Да пусть там в Европе обсуждают))

Сергей Богатов

Мечта побывать на горном Алтае.В Алтайском крае был зимой,из-за бурана уехали обратно в Новосибирскую область.

Любовь Неземная

При возможности надо побывать

Сергей Богатов

Хотели съездить на Катунь и Телецкое озеро.Ничего,будем надеяться что посещу эти места.

Любовь Неземная

Надо обязательно)

Сергей Богатов

Спасибо! 🌹

Павел Иванович Марков

Спасибо за приглашение. Приходилось бывать и представление имею, но уже не имею возможности на такие поездки.

Любовь Неземная

но побывали!

Павел Иванович Марков

Да и неоднократно

Нина

да нет, мы ещё от лета не отошли, успеем ещё хлебнуть с лихвой, метелей, снега, голодёда, оттепелей и морозов...

Любовь Неземная

всем это светит))

Нина

Зима!

Владимир Краснопёров

А у нас в центре Республики Коми до сих пор снега нет. Хотя мы живём намного севернее вотчины Деда Мороза)))

Любовь Неземная

Погода шалит)

Владимир Краснопёров

Ещё как! Какое-то нездоровое осеннее обострение у неё)))