Любовь

Соскучились по зиме?)) Добро пожаловать к нам на Алтай! Такая метель с самого утра!!!

Ответы · страница 5
Наталья

и не говорите резко нынче зима свои права предъявила , )))))))))))))

Любовь

слишком резко!

Наталья

надо вот идти чистить возле дома , а не хочется)))

Любовь

надо значит надо! ))

Wolf Werwolf

главное чтобы снег не расстаял и не стал грязью со слякотью...

Любовь

Будем)))

Wolf Werwolf

Удачи вам и Счастья!!!

Любовь

Взаимно)))

Wolf Werwolf

Благодарю!

Любовь

Пока))

A.. S..

я там побывала) мне нравится Россия, а особенно горно-Алтайск

Любовь

☺️

Амангали Бегенов

У нас в горном штиль, адрес напишите приеду раз добра желаете

Любовь

В Бийске снова ветер, и дальше прогнозируют ветер и снег

Танечка Александрова

Метель...Так она сейчас и в Африке метель...А женихи у вас есть?

Любовь

Да женихи они везде в дефиците)))

Валентина Давиденко

Давно мечтаю там побывать, кстати у нас в Одессе тоже замело.

Любовь

Зима...

Валентина Давиденко

Не то слово, для нас это редкость.

Любовь

Для нас-норм, только в этом году очень рано пошел снег, в октябре еще! Навалило уже-мама не горюй!

Валентина Давиденко

Да у меня подруга живёт в Краснокаменске, говорит , что морозы уже давно.

Любовь

Зима))

Владимир Королев

Хотелось бы побывать, но летом. Говорят, там такая красотища!

Любовь

Обалденная)))

Владимир Королев

Слыхал, но увы, вряд ли получится!

Zuf [Off]

У нас не метель конечно)но снега за ночь навалило) (алматы,кз)

Анатолий Басанкович

спасибо!у нас,в беларуси,в конце недели,обещают мокрый снег!

Любовь

уже скоро везде будет...

Любовь

печаль...

Любовь

а вы к нам приезжайте, у нас этого снега!...

Анатолий Басанкович

я сам из воркуты.там снега 10 месяцев!куча родни в сыктывкаре и есть где остановиться и с кем поговорить,а тайга!,тоже снега хватает!но,за приглошение,ОГРОМНОЕ! спасибо!!!

Еваf Жиркова

рада за вас у нас никак не раскачается то насыпит то растает

Любовь

так же было)

Еваf Жиркова

у нас вообще такие эимы теперь

Сысо Александр

будете у нас на колыме - милости прошу. нет нет лучше вы к нам

Любовь

ага))

Иван

да у нас в Амурке тож не плохо, за 30 морозы давят и снег валит

Любовь

У нас хоть морозов нет

Виктор Шонохов

на Урале с этим также нет проблем - снега ну очеень многоооо

Любовь

и у нас много, даже лишку))

Виктор Шонохов

есть желание приехать на Алтай , но наверное ближе к лету, 2 раза был на учениях под Волчихой, и всё.

Любовь

Летом-это правильное решение! А под Волчихой-это не то)) Вся красота в Горном Алтае!

Виктор Шонохов

понятно, там, где был-степь, поедем летом в Горный Алтай, и к Вам в гости (если пригласите,)

Любовь

Заезжайте, мимо никак не проедете))

Виктор Шонохов

заедим, только знать бы куда причалить

Любовь

решим по приезду)))

Серго

если что приедем а то у нас мало снега бывает а сейчас дождь

Любовь

та же беда-2 дня шел дождь... поэтому за снегом - попозже если что)))

Серго

у нас неделю лил потом отдых два дня и опять

Любовь

у нас весь октябрь снег, потом дождь... всё наперекосяк

Любовь

это не только ваше мнение

Михаил Иванович О

алтай,сразу шукшина вспоминаю,классный мужик был,рано ушел

Любовь

И Евдокимов... еще раньше покинул этот мир...

Михаил Иванович О

согласен,но евдокимов позже

Любовь

Я имела ввиду его возраст

Дайлова Надежда Гомель

А у нас вчера метель.А сегодня слякоть и каша кругом. 😖

Любовь

Не расстраивайтесь так, зима уже не за горами)

Дайлова Надежда Гомель

Если бы топили ещё получше ,было бы вообще неплохо.

Любовь

Нуу, тогда бы вообще все прелести жизни...

Игорь Гурин

у нас третий день выше -37 не поднимается столбик пермометра

Любовь

о божечки! 😳 не замерзайте

Игорь Гурин

стараемся держаться ближе друг к другу😄

Любовь

Это умно))

Ирина Чарикова

У нас на Урале оттепель, но ненадолго, тоже скоро заметелит.

Любовь

Нас уже скоро засыпет...

Ирина Чарикова

Как здорово, что мы с Вами в курсе всех последних изменений.

Любовь

🙂

Сергей Глущенко

Не шибко...три дня назад снег выпал на листья...Дров наломал!

Любовь

у наших соседей так вообще тополь свалил...

Сергей Глущенко

Тополя выстояли... Наклонные деревья поломало!

Тринадцатый

а у нас в Новосибирске не хуже, с утра такой бодрячок стоит!

Любовь

Да, я в курсе) не закрыли там трассу на Алтай?