Люся

Кирпич весит два килограмма и пол кирпича. Сколько килограммов весит кирпич?

Ответы · страница 2
рк
роман капориков

4 килограмма. Теперь моя очередь-сколько в вашем доме дверных ручек?

рк
роман капориков

Дворец султана Брунея лачуга, по сравнения с Вашим домом!))) (правильный ответ в два раза больше чем дверей)

Алеся Бульбо

😄 а я тут сидю считаю))))

Алеся Бульбо

с ног сбилась считая)))))))

Вячеслав Таранушич

С какого размаха навернуть. У меня удар около 800 Кг. Кирпич не нужен.

Вячеслав Таранушич

Я с башкой дружу. Под горячую попадать. можно. Это будет нежно. Девушек всегда только защищал.

Алеся Бульбо

очень приятно слышать))) тогда не только мона, но и рекомендуется)))) особенно в холодную погоду 😊 😉

Вячеслав Таранушич

Нужно чтото делать. А то уже заскучал...(((((( Напиши тел....

Алеся Бульбо

не скучай)))) приятно время провести, а я уже спатки 😉

Вячеслав Таранушич

Давай через однокл. Вячеслав Таранушич. Завтта выспишься. Мне так легче. Сдесь не привык. Нужно втыкнусться. Там фотки.

Урматбек Нусупов

А вы попробуйте сложить относительно разделенное с целым кирпичом

Маргарита Злющая (77Мск)

Кирпич весит 4 килограмма, это написано на строительных порталах)))

Алекс Гордон

точно

Муза Чупахина

В задачке УЖЕ УКАЗАНО,что КИРПИЧ ВЕСИТ 2 кг.ЗНАЧИТ КИРПИЧ ВЕСИТ 2кг

Максим Логин

Люся))),я не любли математику,я даже не знаю как это слово пишеться.

Сергей Павлов

4, только это не важно... Сёрна больно иногда бывает, если с неба...

Валерий

Вообще-то это саман 2кг, а кирпич 4.5, Но в данном случае ответ - 2кг

Александр Полтинин

смотря сколько отколоть и чем колоть плюс минус всегда имеится

Евгений Корольков

уже ответил.. или это другой кирпич?.. а у вас сколько кирпичей?..

Дмитрий Чернов

С этими вопросами иди на дорогу, только не забудь взять кирпич

Сергей Павлов

4. Хотя впрочем не важно. Сёрна больно... Особенно когда с неба...

Valera Valera

вообще кирпич весит 900 грамм, это как бывший строитель говорю.

Гено

..это не правильньный ответ, т.к. в природе нет таких кирпичей.

Василий Дороговцев

кирпич весит 2 кг и половину кирпича тоже 2 кг )? где запятые )?

Фарух Фурси

Зависит от того, с какой высоты он падает! Но это уже физика!

Роксана Линдрман

Если выразить кирпич через х, то получится 0,5х+2=х 1,5х=2 х=1,333

Алекс Гордон

неправильно составлено уравнение

Валерий Иванов

да что такое...как утро-так математика...уроки не сделаны...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

4 кг. А что больше одной второй на одну вторую половинки?

Алекс Гордон

да, больше если прибавить ещё одну вторую от одной второй 😁

Иван

1.5 кирпича не могут весить как один, так и оставим 2 кг.