два килограмма.
Фото моё, не сомневайтесь.....выше показать не могу по ряду причин...
Что же я Уважаю ваше решение.. и понимаю вас.. давайте тогда в контакте дружить..) пригласите меня или я вас..)))?
В контакте меня нет...А в скайпе или агенте можем?=)
агент сойдет..)
velbor2700@mail.ru вы можете сразу перейти.. тут ссылки и на контакт и мейл я кинул вам приглошение в друзья.)
А тебе это надо?
а тебе?
Я кирпичи не взвешиваю. Я их укладываю.
тогда зачем влез? если не можешь решить задачку за 3 класс
Здесь не задачки решают, а творчески общаются!
с чего ты взял, здесь сайт вопросов, а не общалка творческих, но глупых личностей
Хамство здесь тоже допустимо?
не знаю, но ты это начал
Пардоньте, 4кг!!!
а зачем вам это
это зависит от свойства кирпича
Свойство неважно..Условие..
1кг и 1/4 кирпича
тебе расчитать до грамм?????
Щас аналитические весы принесу!!!3005,175грамм вторая половина наверное тяжелее была
Кому это нужно?
тем. кто хочет поработать мозгами, у кого их нет, тем конечно не нужно
иди физику учи
тут не сказано что половина кирпича допустим весит 1кг вторая 2кг
сказано - кирпич ВЕСИТ два килограмма
блин , ещё и русский не знаешь
вы уже мою голову ломаете прям прррр уже
безконечность
))) нет это число чётное))
это бесконечность, ибо у вас попросту нет запятой
))))))))) а где конкретно запятая нужна?
а вот и не правильный ответ
2+х/2=х; х-х/2=2; х=4
а можно проще, отнимаем от обоих половинок по полкирпича, и остаётся пол кирпича и 2 кг, следовательно кирпич - 4
удачи
от 2 до трёх....
нет
посчитайте
ну это понятно, но кирпичи разные, разной марки и размеров...есть керамические облицовочные многощелевые, есть клинкер.... так что эта формула не совсем правильная....
так это и не формула, а простая логическая задача
удачи
ага... тогда 4.
теперь правильно
4 кг стандарт
2 килограмма
нет
нет, посчитайте
3 килограмма
Вес кирпича нам неизвестен - Х. Отсюда следует...пол кирпича - Х/2...и плюс 2 кг. Всё просто)
Кажется два
вы по ходу не изучали математику? как может весить пол кирпича 1 кг, если вторая половина весит 2 кг, в условии же это есть
У вас написано кирпич весит два кг..... Все
а после этого написано, ...и пол кирпича, вы читали это, или только первую часть?
это не я придумал, человек гораздо умнее меня
удачи вам
нет
думайте и считайте
СДАЮСЬ!

задачка за 4 класс, посчитайте лучше
какой уж есть
удачи вам
А ваш ответ
так с матиматикой как у тебя было в школе?
Очень просто так это правильно
2500 граммов
объясните сколько половина кирпича весит что то я запутался)
))) в первом предложении говорится)) кирпич весит 2 кг и пол кирпича. То бишь 2 кг это и есть пол кирпича)))
не правильно пол кирпича меньше весит а не 2 откуда вы эту загадку взяли)))
вы держали пол кирпича ?
)))) это всего лишь загадка, не надо на столько заморачиваться)
Два по пол
Четыре кг