Стелла Vi

Какой из знаков зодиака больше всего совместим с козерогом?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все зодиакалные созвездия,не существуют,мы только с зеле видим так,как проекция на земной атмосферы,а они в действительности,в космосе в совсем другой порядок,так что древная "наука" астрология,полная дрянь

Стелла Vi

Остроумно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 просто факты /в морская школа просто учили мореходная астрономия/

Ванда Цыганкова

знаки воды : рак, скорпион, рыбы.; знаки земли : телец, дева, козерог, Хотя всё чушь - лишь бы человек был хороший.

Виталий Юрьев

ка недавно выяснилось совместим с козерогом, и с каким совместим козерог - это две разные веши..

Стелла Vi

Каково ваше мнение?

Виталий Юрьев

козерог совместим со всеми кроме скорпиона, близнецов и водолея... а вот кто с ним совместим - эт уже отдельный ращговор))

Светлана Сладкая

Со мной муж - телец. Лучшие подруги - рак, рыбы, овен. Те, кто поближе по месяцам)))

Инна Берёза

Это не имеет ни какого значения. Я козерог, но общаюсь с любым знаком.

Вячеслав Кирсанов

мне очень хорошо с весами а вот со стрельцами в конфликте постоянно

Александр Жук Эстония Таллин

Вырезаем из бумаги и сопостовляем ,самый простой метод решения

Николай Алексеевич Гула

ПО ПОСЛЕДНИМ МОИМ ДАННЫМ ЭТО ОВЕН 100% СОВМЕСТИМОСТЬ ВО ВСЕМ

Дина Ехиа Резк

))см в гороскоп!а почему бы не уступить мол человеку ?

Джорж Эспедраль

Ну это не ко мне, хотя в этот НЕ верю и Я обосную

Олег Блинов

А какая разница кто человек по знаку зодиака?

Nikolai Green

Dumaju vsje znaki kak- to sovmjestimi, a kak I naskoljko zavisit ot nas ljudjej.

Денис Обычный

Рак-самый коммуникабельный знак из всех 12

Стелла Vi

Знаю несколько пар козерогов и раков,так они постоянно в ссоре были и в конце крнцов разбегались,так что не уверена,что они друг другу подходят

Денис Обычный

Видимо так хотели быть вместе!!!

Стелла Vi

Скорей всего!

Денис Обычный

Я встречался со всем гороскопом и имею представление!!!

Александр Макаров

Не по знаку, а по человеку надо определять

Sergej Unschakow

Со мной удвчно совместились "Весы"-33 года

Стелла Vi

Рада за вас!)

Sergej Unschakow

Мы тоже!!!!

Мария Антуанетта

Дева, мы с козерогами отличный союз))))))

Ольга Рыжова

Тот которого он не сможет забадать )))

Василиса Евгеньевна

только козерог сам с собою любимым))

Ке
Кеволеч

наверное тоже какой нить рогатый

Вячеслав Майборода

Овен,- живу уже 50 лет с козирогом