Кевин Живёт В России

На здоровье человека влияют ссоры и споры?

Ответы
Владислав

Влияет,спорами он пытается доказать что он не конь,в то время как он конь,вместо того чтобы просто перестать быть конем,он потратит все силы на отстаивание мнения о том что он не конь,поэтому те кто знает что этот человек конь не станут инвестировать силы в него,и человек будет болеть и чахнуть

Лариса Бачевская

Ещё как - я перенесла обширный инфаркт, едва спасли, стент поставили, принимаю по 10 таблеток ежедневно, а до этого была здоровая, как лошадь.

Галина

В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, ЖЕЛЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ ,У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЭМОЦИИ, ОНИ ЧАЩЕ ВСЕГО И СРАБАТЫВАЮТ

Анна

влияют. если он на это реагирует отрицательно. расстраивается.

Ирина

да,еще как,поэтому надо стараться мирно решать все вопросы

Кевин Живёт В России

умеете/

Ирина

умею

Валентина Мезрина

Влияют и еще негативные мысли бьют по здоровью

Николай Дубинин

...общение продлевает жизнь. но не все отношения, есть общение

Га
Галина

Конечно влияют. В основном негативно.

Natali Shelkovica

кто спорит..тот ниче не стоит

Наталья

Наверно. Не надо ссориться.

Одинокая Сволочь

социальная напряжённость

Акиана

Стрессы

Кевин Живёт В России

Причём красивая))

Акиана

Хде?

Кевин Живёт В России

только в мечтах-так ни как

Акиана

😁

Кевин Живёт В России

ца мысленно руками пошарю😛