Светлый

Раньше также было у Вас, когда мелом на заборе информировали нас о том, кто есть дура, а кто есть козел?

Ответы
Людмила Гробер

Хорошее время детство! Или вдруг частые, но мелкие драки между мальчиком и девочкой? А через 2-3 года уже вместе на танцах.

Наталья Скуратова

Да, конечно было, но очень редко. А сейчас даже чаще пишут себе хвалебные оды, типа: ....+.....мы супер, ну и другое в этом роде.

Станислав

Как-то на одном предприятии возле двери, где работала некая дама была нестираемая запись: Галька - блядь...

Любовь Крюкова

Наверно это есть и было во все времена.Когда то давно на Руси, ворота блудливой девушки обливали дёгтем.

Мирина Семенова

Как говорил мой бывший муж, на заборе написано "Х...Й"! А я заглянул туда, а там дрова лежат. Вот так вот! (((

Светлый

возле камина класно смотрелись бы такие дрова)

Мирина Семенова

угу. А камина только нет, дело за камином. (

Светлый

на рабочий стол выставить картину камина и сложить "дрова2 рядом.. красота да и только)

Мирина Семенова

Ох как у вас все просто, это я и сама могу додуматься. Хочу камин!

Светлый

а кроме камина еще что хочешь или только камин и всё?

Светлый

хаха) ну так это ведь совсем с другой пьесы)

Ирина Сыресина

в смысля моей рукой? ну я из таааакой православной семьи, что мел только в 10 лет впервые в руку взяла.

Ирина Сыресина

почти, моя от страха перед грехом не двигалась. Но на фото видно-я одна у доски.

Елена Дробчак

у нас,,в подьезде,,на втором этаже,,такие рисунки и надписи были,,,,Камасутра отдыхает,,

Елена Дробчак

когда была еще незамужем,,жила на четвертом этаже,, пройти сквозь строй молодчиков,,было подвигом,,

Светлый

сейчас эти молодчики небось повзрослели и разлетелись кто куда

Елена Дробчак

ну да,,

Светлый

и теперь это не подвиг пройти сквозь строй немолодчиков

Елена Дробчак

ну немолодчики строем не стоят,,они все больше кучкой собираются

Елена Дробчак

бабули выгнали под вечер ,,проветриться

Л.
Лариса .........

на стройке была своего рода смс переписка враждующих сторон.....

Gold Frog

заборы поблизости не стояли ...плохо было с информацией

Валентина Присмотрова

Конечно было! Это сейчас расстрел за такие надписи.

Олеся

И даже оттель, что в пяти метрах -"Трах тибе дох")))

Rima Kravcenko

проказы детства и юности и сейчас одолевают

Rima Kravcenko

Катюшка Козлова

а сейчас об этом информируют в подъездах

Татьяна Подобедова

По разному.Технологии не стоят на месте!

Ирина Игнатенко

так и сейчас пишут на заборах

Даниил Куприянов

А ты что думал в сказку попал

Эллочка Щукина

Неее.. у меня мела не было(((

Эллочка Щукина

А ты писал небось??? Видела я один забор.. твоя работа??))

Ольга Мартынова

Ностильгия душит?)))))))))

Людмила Бильдинова

и кто кого любит... 😄