Ответы
Геннадий Попов
Термин “парад планет” не считается научным. Он используется учеными для упрощения передаваемой информации, и для облегченного ее восприятия обычными людьми. Полный парад планет когда все планеты Солнечной Системы выстраиваются в линию, бывает не чаще, чем раз в 170 лет.
Ва
Валерий
странное дело.почему то все объекты плохой камерой снимают
Геннадий Попов
Расстояние от Земли до ближайших планет Солнечной системы: Венера - 41.4 млн. км., Марс - 78.3 млн. км. , а до Нептуна вообще 4347.4 млн. км. А если вы пробовали снимать что-то, то ближний объект выглядит чётко, а дальние могут быть неясно видимыми или вообще размытыми
Славянин
реальность