Такмиля Zin@

нужна ли была России революция 1917 г?

Ответы
Александр Шкляренко

Если б не было денег, не было б революции. Пример, давайте с Вами сделаем революцию и за короткий промежуток времени мы будем или в дур доме , или еще где...

Алекс Венцель

Революция отбросила развитие России лет на 50 назад и уничтожила самую просвещённую часть её населения...Мозги России утекли на Запад...

Такмиля Zin@

Да, мой отец высказался насчет бедняков и я запомнила навсегда " не хотели работать, ленись, вот и жили бедно" , считаю, что он прав. Голыдьба захватила власть, мозгов нет, грабили , убивали.... Пусть ничего не вернуть, но очень жаль. ..

Николай Роксажонский

нет....но дальше не возможно было.....нищета дошла до дна и бунт был не избежен....коррупции было не меньше чем и сейчас....

Слава Иж-Юпитеров

видимо нет в этом плане очень интересен писатель Пантелеймон романов современник тех событий попробуйте почитать

Михаил Рыженков

Она бы все таки произошла хоть раньше хоть позже.Просто в общественных отношениях наступил такой период.

Андрей Григорьев

Так революция никогда не спрашивает, нужна она или нет. Просто происходит.

Петр Снежо

Так нет возможности изменить, что бы узнать.

Такмиля Zin@

как бы там не было , я считаю, что она была не нужна. сколько людей мы потеряли, если рассуждать, то не хватит ни слов ни времени.

Moses Tavdidishvili

А нужна ли была революции Россия?

Эльза Цакаева

их две было, какая именно

Эльза Цакаева

не спорьте, пишите свою историю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И делали, что там, что там масоны. Одна шайка-лейка. Разные отделения только.

Эльза Цакаева

ну вот и опишите все, пущай министерство одобрит и запустит в массы. А пока учебники другие

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В учебниках много чего лишнего, неправильного.

Эльза Цакаева

ну заниматься то приходиться по ним

Александр

раз случилась, значит да

Юра Пашков

Нет