Наталья

5 минут вчера посмотрела КВН. Это что? Люди в зале, вроде, взрослые, лица умные, а смеются. Только пару мужчин увидела, у которых просто недоумение от происходящего. Дорох в окровавленным якобы лицом валяется на сцене. Тут даже Камеди с матом отдыхает)

Ответы
Сергей

КВН своё отжил. Пора на заслуженный отдых. Даже близко ничего нету по сравнению с играми когда он зародился. Юмора практически ноль

Наталья

Это так. Но он продолжает упорно жить!

Виталий

не помню кто сказал - именно с умными лицами и творится вся дичь.. народ пришёл посмеяться а над чем не важно

Наталья

С безумными -тоже.

Виталий

с безумными однозначно а вот когда с умными это уже хуже ))

Се
Сергеич-Орхидеич

Он перестал быть интеллектуальным юмором. После 2005г.Старые выпуски смотрю

Влюбленный В Жизнь)))

Да уже все искусственно..и смех и люди и мысли

Юр
Юрий

Давно уже не смотрю его.. Обмельчал КВН!

Виктор Правдин

Да! КВН деградировал абсолютно.

Николай Костров

Вот потому, и не смотрю.

Наталья

Это смотреть невозможно)