Ал
Александр

Приветствую всех кому интересно!
Нашёл интересные данные в просторах нета,как надуть хакеров!
Есть у них программка интересная которая наживается на жадных людишках!Рекламы конечно у них шик.Вообщем работает так:По не многу перевожу деньги на их кошельки,а ихний софт удваивает или даже утраевает сумму.Но стоит только закинуть большую сумму они исчезают без возвратно!Сам попадался!И обязательно нужно переводить с электронных кошельков.Не более 2-х раз в день,а то вычислят!
В общем клал я по 100-3