Stop Пиар Иван Пауэр

Какие слои населения ,больше всего погрязли в каких либо соблазнах ?

Ответы
Vi Za Vi

Верхушка. Пижоры,наркоты,педофилы,убийцы,твари

Stop Пиар Иван Пауэр

И от куда они берутся ?

Vi Za Vi

Да с Вавилонского жречества родЫ,те,кто убили Христа,их клеверты,,не знаю,,те,которых нет в Книге Жизни

Stop Пиар Иван Пауэр

Курвы в ботах .Так почему их до сих Христос не покарает ? Чего он ждёт ?

Vi Za Vi

Сама в шоке. У Него свой замысел. Он не похож на человеческий

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда будем делать подождать , а чего нам ещё делать?

Одинокая Сволочь

так называемая элита

Майя Петрова

обеспеченные