Shakira Loca

Ты выходишь из душа... становишься абсолютно голая в туалете перед зеркалом... берёшь бутылочку масла и начинаешь обильно его размазывать по себе... в это время захожу я... кладу свою руку тебе на спину, медленно перевожу её на твой животик... прикасаюсь губами к твоей шее... и нежно шепчу на ушко... дорогая... давай быстрее, я помыться хочу...

Ответы
Франк Штейн

Смефно, но 2 нестыковки: если вышла из ванны, то уже не мешает мыться... и зачем в туалете зеркало? 10 лет занимаюсь интерьерами, но такой эксклюзив никто не заказывал... Надо предложить )) Зодно, попробую помыться в туалете ))))

Франк Штейн

всегда! ))

Александр ))

Даже странно...

Shakira Loca

не ребят))) женщина я))) но в анекдоте только Александр заметил очепятку...)))

Франк Штейн

по мужчину? я не стал на этом акцентировать внимание, поняв, что это скопированное, а не от первого лица ))

Александр ))

Вот вот!!!

S)
Serik )))!(((

... ЭТО ЭРОТИЧНО ... )))

Shakira Loca

Да не то слово!!!))))) в реале такая постановочка у меня вызывает хохот))) даже не обидно)))

S)
Serik )))!(((

МАРАЗМ ...))) ПРИЧИНА В КОМ ТО ИЗ НИХ, ЯВНО ...