А Ник

Кстати. анальгин-очень эффективное противозачаточное! Способ применения-зажать таблетку между колен и не отпускать.

Ответы
Да
Даня

АХАХАХААХАХХАХАХАХАХАААААААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХХААААААААААААААААААХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААААААА

Олеся Федянина

Так можно паутинкой зарасти и депрессию заработать. Поэтому анальгин в данном случае вреден.

Сергей Макаренко

Зажми анальгин се между ног может те и поможет!!!! А хуйню нечего тут писать писака..

Лариса За))

смешно,... правда зачатие вещь серьезная и не каждому выпадает счастье иметь детей

Людмила Ширямова

А лучше зажать между ног целую аптеку! Все средства хороши, выбирай на вкус!

За
Заноза

а защемить дверью Фаберже - отличное средство и анальгин уже не требуется

Елена Дронова

Ерунда!Спокойно можно проникнуть,даже не разжимая колен..я попробовала!

Ирина Смагина

А я думала,что самое лучшее противозачаточное - полный порядок в голове!

Владимир Амраин

чё,в натуре что-ли? пожалуйста по подробнее,эффект действия.....................

Марина Соколова

хдд..самое эффективное противозачаточное-слово "НЕТ"...по себе знаю))

Артем Ларионов

а еще есть такое противозачаточное как твердое и уверенное НЕТ!

Пафия Аргиннис

так не только анальгин можно использовать, и пластырь подойдет

Людмила Чуклина

Да есть еще одно лекарство от беременности называется СПИОДНА.

R_
Radik _Radik

а лекарство от спида давно придумали. СПИ ОДИН называется

Любовь Роус

С таким же эффектом может сработать и таблетка пургена)

Алексей Судаков

Это то-же самое, что и кефир - его надо пить вместо того

Наталья Nataliya*

при таком способе название таблетки роли не играет)

Анастасия Кобаненко

тогда уже закрыться в монастыре... это эффективнее...

Стас Богушевич

по такому применению все таблетки будут эфективны

Сергей Шарабин

Анальгин давным давно уже не применяют на Западе!