Михаил Мартин

Самый страшный сон учителя украинского языка - Янукович пишет диктант, который диктует Азаров

Ответы
Ольга Сергеева

Языковые проблемы, как и национальные, это огромная работа со стороны, необходимая,чтобы поссорить народы. Сделайте вывод - кому это выгодно.

Яна Коноваленко

Это фигня! Главное чтобы не Жириновский диктовал... а то такого напишут....

Vika Bregeda

Могу себе представить! Тема мне близка.Я преподаю украинский .

Жули Мрак

Ой, я в политику не лезу, все равно ничего не изменяется(((

Ольга Боровикова

Извините, я в проблемах Украины как-то не сильна...

Салтанат Таурова

меня мало это волнует

А)) Ostapenko

Азаров рулит )))))))))))))))))))))))

Svetlana Ostrouch

политикой не занимаюсь....

Татьяна Прокудина (Юдина)

Может и так! Я не в курсе!

Св
Светлана

в чем вопрос?

Ludmila Falaleeva

Страшный сон

Мика

не поняла

Ke
Keeper

Это когда президент Украины в интервью путает поэта Ахматову с олигархом Ахметовым.

Михаил Мартин

)))))))))))

Михаил Мартин

ето точно

Мика

aaaa