Наталья Крикунова

Сейчас удалила кучу своих старых вопросов ,самый старый 5-ти летней давности,вы чистите свою страничку или пускай висят?

Ответы
Андрей Гонуров

У меня там висит про банки и банкиров... Но хочется еще к этому добавить следующее: допустим "лопнул " ваш банк с вашими денежными вкладами! И что? И из всех миллионов там лежащих вам вернут 1400 тыс. руб. Остальное лопнуло вместе с банком!!! Не лопнул только долг по кредиту.... Люди будут выплачивать кредитные платежи как и прежде "приемнику" в полном объеме....

Наталья Крикунова

У меня муж проходит процедуру банкротства.. И что.. У него нет ничего.. Вот от сам весь здесь и что?

Андрей Гонуров

Вот и я про тож...

Наталья Крикунова

Про что.. Приставам не куда идти.. Если у человека нет н чего то куда?

Андрей Гонуров

Начнем с начала! У меня был счет в банке, к старости готовился... И что? Звать приставов ???

Наталья Крикунова

зачем звать то?

Иг
Игорь

А не так давно тут ...мои вопросы еще не устарели , но пару я уже удалил ....Могу сказать еще ч томожно остановить ответы на вопрос ...это в том случае если вам ответы возможно пригодяться ....

Юлия Пак

Чишу. Тоже надо удалить. Все равно никто на них не отвечает и их в ротации нет. Из 50-ти крутятся только три.

Игорь

Как только вопрос теряет ответчиков, удаляю. Он и будет тормозить новые вопросы, если его не удалять.

Уральская Рябинушка

Пусть висят, мне они не мешают, публике тоже, потому что приостановлены. Пригодятся, писать Мемуары

Владимир Писарев

Постоянно,сегодня встретил вопрос срочно ищу работу и жильё,я написал,что за 8 лет так и не нашли

Артур. Владикавказ.

Пусть будут чем больше вопросов тем ты интереснее здесь и написали что карму поднимает

Гаврилов Александр

Я останавливаю ответы......
вот только не знаю видны ли после этого вопросы)

Лиора Орли

Старые вопросы не транслируют. Пусть висит... Может мобераторы почистят....

Volika Paraska

Периодически. Но было время когда почистил и за меня..130 вопросов удалили((

Alexej Gusev

Моих не так много. Может кто-нибудь ещё заинтересуется. Пусть ещё повисят.

Se
Sergeo

можно на паузу поставить
вопросы вечны, а отвечающие новые появляются

Наталья Крикунова

Но бывают уже и не актуален вопрос

Se
Sergeo

особенно с новым годом

Se
Sergeo

неудачные удаляю, которые система перестают показывать 100 просмотров 2 ответа

Вадик

ой пробовал но это так утомительно... ваще срок лучше когда ограничен

Смена Мерности

У меня так долго не висят каждый раз обновляю. Если выхожу из спрашки

Израненное Сердце

откуда может взяться куча вопросов?что тебя обычно так беспокоит?

Наталья Крикунова

Ну они старые есть пятилетней давности

Израненное Сердце

я тут реальные ставил пару раз...сам не рад,навалили гадости...у тебя поди вместо вопросов развлекалово всякое типа анекдотов?

Наталья Крикунова

Да нет... Все как раз что хотела бы услышать , ответ-совет.. Анекдотов не держу..

Израненное Сердце

ну,вот...люди очень злые,все вопросы удалил,надоело гадости слушать...ты вот девушка,симпатичная,реакция понятное дело иная будет

Наталья Крикунова

Вы знаете мне тоже иногда такое прилетает аж уши вянут.. Люди у нас иногда хотят вставить где надо и где не надо

Олег Розов

Я в конце каждого дня всё своё удаляю, чтобы не накапливать.

Та
Татьяна

Удаляю всегда после 30 ответов. Дальше читать неинтересно.

Сергей Хрулёв

Ни одного вопроса. Чищу иногда.- ухожу отсюда на полгода.

Лариса Евтушенко

Я убираю вопросы, когда считаю , что интерес к ним уже пропал.

Сергей Хрулёв

У меня не появлялся

Лариса Евтушенко

верю.

Кеn Кейн

Меньше народа больше кислорода и меньше вируса на компе

Игорь

У меня чисто.. а вы молодец что не засоряете интернет..