Кот Вадик

Почему у богатых женщин как правило плохой вкус, одеваются они ужасно и с косметикой перебарщивают,я уж молчу обо всех этих ботексах и пластиках, не говорю что все , но многие очень многие или деревню из девки и вправду вывезти невозможно?

Ответы
Наташа Белугина

Не говорите. Бриллианты с летним сарафаном; мокасины + спортивный костюм; красная помада + белые сапоги на шпильках среди бела дня; и ..... . Продолжать можно до бесконечности, но самое распространённое это меховое манто в комплекте с рваными джинсами и лаковыми ботильонами на платформе. Это просто какое то издевательство для глаза. Такое впечатление, что существуют спец.курсы по антистилю, на которые допускаются только очень обеспеченные дамы.

Кот Вадик

"заработав" деньги они пережгли себе мозг и уверовали в свое совершенство, по моему они просто смешны и более ничего, хоть бы у западных богачей учились, те давно уже свое богатство перестали выставлять понимают что народ злить чревато, да и дешевка все эти понты

Наташа Белугина

Кстати тут одна мадам понтовалась, что она и привыкла, и любит носить дорогие вещи. Я ради интереса спросила сколько стоят её джинсы. Ответ: 200$. Смех да и только. Я говорю: милая моя джинсы за 200 баксов, что в Европе, что в Америке может позволить себе любой безработный, только их не купит даже обеспеченный человек, потому, что они не идиоты покупать за 200 то, что можно купить за 20. Она обиделась.

Кот Вадик

так на понтах все. тоже никогда не понимал зачем покупать телефон за 30 тысяч когда по телефону за полторы тысячи можно так же позвонить

Наташа Белугина

Подростков конечно можно понять, но вот когда взрослый человек в засаленном пиджаке покупает для себя телефон за 30 тысяч, да ещё и в кредит. Слов уже нет

Галина Маркова

Не согласна! Категорически! Одеваются и мажутся бесвкусно не богатые, а стремящиеся быть на них похожими. Дорогая одежда, дорогая косметика, прическа и имидж от дорого стилиста - неброски и достойны. Они делают человека как бы естественно красивыми, без акцента на внешние атрибуты.

Кот Вадик

ну если собчак и ее мать, или жена Лужкова, не богаты а только стремятся быть похожими, то я солист балета

Галина Маркова

Ну, давайте, на криминальные авторитеты не будем ориентироваться!

Кот Вадик

а в россии других богатых не существует, только воры или связанные с ворами

Римма Чечётка

Мне кажется, не смею утверждать, что за богатых, исключительно ради их денег, идут, как раз хваткие тётки и девицы без вкуса и тонкости. Хотя, видела и исключения, Интелегентных, воспитанных женщин. Но они и одевались со вкусом и неброско.

Мир

Невозможно. Вы уж поверьте. Таких и в наших краях много... Напялят на себя невесть что и хвастаются... Смешно, ей Богу...

Ир
Ирина

Откуда у вас такая статистика? Мои подруги с косметикой почти не пользуются, все свое и на месте и вкус отменный!!!

Кот Вадик

а ты тв смотри почаще, да и в реале полно этого быдла с немытыми шеями но в бриллиантах

Ир
Ирина

Я не смотрю телевизор.

Nellika

Много причин может быть..воспитание играет роль как и общество и среда обитание..

Наталия К........

НЕВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - она сквозит в безвкусице и отсутствии меры.....))))))))))

Анна Мосоловаьщыдфм"ьфшдюкг

Можно вывести человека из деревни,а вот деревню из человека нельзя

Елена ДАНИЛОВА

Может, деревня в их мужчинах? Для них же они красавицы....

Кот Вадик

видимо и в тех и в других

Ми
Мила

Такие женщины не богатые, они вышли замуж за богатых.

Кот Вадик

ну Собчаковна например и сама не бедная

Ми
Мила

Если бы не папа, о ней никто и не знал бы.

Кот Вадик

ну так богачка же, да и маман ее одеваться не умеет, дама в чалме

Ми
Мила

Получили все не заслуженно) Бог им судья.

На
Наталья

отсутствие вкуса еще не означает, что деревня

Кот Вадик

а по моему один хрен

На
Наталья

хрен может и один... ))) но есть и городские коренные но просто без смеха не взглянешь

Кот Вадик

деревня в данном случае, аллегория, деревня

потому что им никто не завидует и не мешает)

Кот Вадик

они друг другу завидуют

им не завидуют))

Оле Луковое

а все вам ответившие бедные или со вкусом?)

Кот Вадик

посмотри

Оле Луковое

так по буквам не видно)

Лана Светлая

деревня это не обязательно плохой вкус

Кот Вадик

здесь деревня в нарицательном смысле что означает отсутсивие стиля

Лана Светлая

ну тогда я с вами соглашусь...

Ирина

Потому что -бытие определяет сознание))

Елена Михайлова

очень жаль,что вы видите только таких...

Татьяна Tatiana

конечно, деревня будет всегда видна!

Ирина

А ЧТО ДЕРЕВЕНСКИЕ ТАК СЕБЯ УРОДУЮТ?

Рада Рай.

Вы правы ! Село , оно и в Африке село!

Ехидна Таежная

Ну не ведитесь на страшных