Наталья

Может кто объяснит. Почему банки клянчат у всех, чтобы брали кредиты? И условия, якобы, выгодные и сроки хорошие. Но ведь если человеку реально не нужны деньги, он просто так брать не будет. А если нужны, то тут другие советчики нужны, ну никак не реклама в телеке.

Ответы
Алекс Венцель

Потому что отдаёшь-то с процентами, а ваши денежки за то время они сто раз прокрутят и снимут пенки плюс то, что ещё и вас сверху получат.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

банку нужны деньги. вот он и рекламирует свои самые дорогие услуги

Наталья

Неужели берут просто услышав рекламуя?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может и не просто.. но не увидев рекламу, как бы они узнали

Ал
Александр

Не бери в рабство загоняют. Дурят нас.