Variant0404@gmail.com Доманский

Глядя на цены думали как сказать внукам, что дед мороз умер?

Ответы
Галина

не только дед МОРОЗ но и все друзья его тоже в состоянии шока ,а что завтра будет с первого января ,вот тут пожалуй крах будет и они срочно уберут нули ,как сделал ельцин его даже с большой буквы писать не хочется ,резко упадет товарооборот и сотни тонн продуктов пойдут на свалку или просрочку пустят по акциям ,если догадаются как товарооборот поддержать.

Галина

да, для бомжей радость а для жителей страны фиг без масла ,вот что обидно ,за народ обидно ,за что такая участь народу

Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Галина

Вариант, что за петиция ,что за пропаганда за кого пропагандируешь.

Variant0404@gmail.com Доманский

Не пропагандирую, а конкретно предлагаю - понимаете разницу?

Ксана

Сразу так и умер....)) Фантазия работает более позитивно!))

Variant0404@gmail.com Доманский

Длительная командировка в космос?

Ксана

Замечательно!....И Вам хорошо, и детишкам настроение не испортили!))

Variant0404@gmail.com Доманский

Однако в соседний садик, школу и к соседке в квартиру дед-мороз пришёл - дети видали, как быть?

Helga Lei

Надо было год копить, чтоб внучков порадовать!

Variant0404@gmail.com Доманский

Некогда, собачились - теперь нахрюкаемся и будем копить

Георгий Антохи

Живите осознанно тогда и счастье будет вашим.

Variant0404@gmail.com Доманский

По ссылкам - без мистики эзотерики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Георгий Антохи

Цель жизни и в чём она для вас. Тогда, когда она, цель была нужна, я ставил её так, чтоб достичь её, как можно для меня было короче, я достигал и ставил цель другую, но всегда она была такой, чтоб не убивать других.

Variant0404@gmail.com Доманский

Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Георгий Антохи

Прочитал с любовью и со смыслом. Я рад, за всех вас. Пусть в мире будет любовь со смыслом и со здоровым чувством.

Variant0404@gmail.com Доманский

Зри - Ща спою...

Георгий Антохи

Если бы мы были рядышком мы бы просто пожали руки и разошлись. Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна. Желаю тебе всего хорошего и будь здоров.

Variant0404@gmail.com Доманский

Мне т.ж.с. однако Ваша лень банальна

Фенька

верю..потому и давились во всех магазинах...

Фенька

и я о том..

Татьяна

Скорее уехал в командировку

Татьяна

Длительную...

Маргарита Гракович

нет он задержался в космосе

Михаил Герасимов

ухал к Санта Клаузу.

Variant0404@gmail.com Доманский

Только наша ж0па
Не часть тела, а событие
А "полная ж0па" - мероприятие
Как вешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
Крайне просто природа сама
Разбирается в нашей типичности:
Чем у личности больше ума,
Тем печальней судьба этой личности.
А может ближе к путинизму?
Пока едросы будут править
Под клизму грубого цинизма
Придётся ж0пу им подставить?
В аду два кипящих котла. А черти с вилами только у одного.
Их спросили: "Почему только этот охраняете?"
- Тут - кто вылазит, тащит остальных, и все убегают.
- А там?
- Не следим, там русские...
- ??
- Того кто выбирается начинает, назад тянут — дабы не выделялся, сволочь...

***Kym***

Он в криокамере)

Людмила Миронычева

😆 😁 😋

Анна Трофимова

Это жестоко

Variant0404@gmail.com Доманский

Всем в подарок дед мороз цены новые принёс
Дешевеет не спеша только на уши лапша?

Анна Трофимова

На подарки детям заработаешь

Variant0404@gmail.com Доманский

Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадём как по путёвке
Так наш главный обещал!
Мыльте, граждане, верёвки
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт
Мы пойдём куда угодно
Если Родина пошлёт
Хоть к Аллаху, хоть на плаху
Хоть к началу всех начал
Нас давно послали наxyй
Если кто не замечал?
Попали 140 миллионов россиян в рай. Им говорят: "Вас много: можете и здесь избрать себе президента".
Те обрадовались, кричат: "Путина! Хотим Путина!".
А им отвечают: "Путина не получится. Он к нам в рай еще не прибыл. У него бункер крепкий".