Таирия

Мужика у меня нет...Почему одиночества не чувствую?

Ответы
Д.
Денис .

Чувство "одиночества в толпе" может быть вызвано также целым рядом социальных причин: кого-то бросил любимый человек, кто-то потерял родственников или переехал в другой город, кто-то так и не освоился в новом коллективе на работе – да мало ли что еще может случиться в жизни. Какой бы ни была причина вашего личного одиночества, следствие её почти всегда одинаково – чувства беспомощности, ненужности и пессимистическое отношение к миру становятся вашими постоянными спутниками. Но не стоит огорчаться. Помните, что наполненность и качество вашей жизни прежде всего зависит от вас. Постарайтесь хоть немного изменить и разнообразить свою жизнь.

Для начала, надо определить, какого именно общения и с кем не хватает, какой информации и каких впечатлений не достает, и именно этот недостаток восполнять. Именно поэтому бесполезно советовать одинокому мужчине или женщине пойти в ночной клуб или завести новые знакомства. Важно правильно определить и удовлетворить именно ту потребность, которая вызывает одиночество. (с)

Таирия

Надеюсь, это не ваш бред!))

Д.
Денис .

нет

Таирия

Ну Слава Богу!))

Александр Салтан

Привычка всё решать самой. Этакий мужчина в вашем теле. А с другой стороны, где такого мужика найти, за которым закрыв глаза побежала и чтобы это длилось всю жизнь. Не ваш "удел".

Таирия

😜

Валентина Михеева

Золотое одиночество!а вот когда он рядом.а тЕБЕ одиноко это страшно:вроде есть человек,а вроде его нет:ни поддержит.ни посоветует А одиночки им завидуют.А зря!

Таирия

Вот и я не пойму. Взрослые женщины страдают, что рядом нет мужчины.

Анатолия Федорова

Одиночество — это не отсутствие людей, а присутствие тех, кто не понимает, обижает, не ценит. Смысл жизни у Вас не в его наличии, система ценностей не в нем)))

Галина Мамаева

Крaсивыe, умныe и вeсeлыe женщины нe бывaют свободными. Дaжe, когдa они говорят, что свободны... У них всeгдa кто-то eсть, и нe вaжно в кровaти, в головe или в сeрдцe...

Таирия

Значит я старая печальная дура))))))))))

Галина Мамаева

Таирия,какая чушь,немедленно полюби себя прочитай Луизу Хей. Будьте сами собой, научитесь быть одни — и всё. И помните: человек, который умеет быть один, никогда не страдает от одиночества.

Таирия

Галина! Это был сарказм!))) Я, не молодая, интеллектуально развитая, с чувством юмора, самодостаточная бабушка! И я - счастлива!

Галина Мамаева

Очень рада, я тоже не молода, бабушка и счастлива. "Счастье не надо искать – им надо быть."

Таирия

точно!

Андрей Валентинович

Потому что все всегда делала сама и не на кого не надеялась,или не встречала в своей жизни такого кто за тебя мог свернуть горы. А может не была любимой

Таирия

С чего бы?))

Андрей Валентинович

С того что злая и обиженная

Таирия

Я очень добрая и веселая бабушка!))

Андрей Валентинович

Я то же дедушка и у меня есть внучка самая лучшая на свете

Таирия

А почему вы решили что я злая?

Александр Сорокин

В слове "мужик" что-то животно-мужловатое. А если бы был "мужчина", тогда бы вопрос не звучал вообще. Впрочем, есть ещё вездесущие советчицы-подружки.

Таирия

Мужик - это что-то родное, а мужчина - чужой, как правило.

Алексей О.

Это благо. Значит встретил своего мужика коий внутри тебя живёт ибо мы содержим в себе оба начала и мужское и женское. На самом деле это шикарно.

Шамсудин Магомедов

Вам наверно это не надо,бывают такие категории женщин,это хорошо,что это поняли,а были бы замужем устроили бы настоящий ад супругу...

Таирия

Я трижды была замужем. Поняла - не моё))

Шамсудин Магомедов

Вот видите,я угадал,там вы не выноваты,бываю девять категории женщин..это очень сложно поверьте мне...

Таирия

Верю))

Шамсудин Магомедов

Я видел мужчину который утром идет на работу,он чинит авто в мастерской.а ночью переодевается и идет в клуб к мужикам...

Шамсудин Магомедов

Вам наверно это не надо,бывают такие категории женщин,это хорошо,что это поняли,а были бы замужем устроили бы настоящий ад супругу...

Crazy Man

Минус уединения в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение, и потом очень сложно кого-то впустить в свою жизнь.

Владимир Агапов

А на хрена он Вам нужен...носки вонючие стирать...кормить эту сволочь...полно огурцов на базаре, бананов...кому удобней вибратор и т.д.

Владимир Вознесенский

ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ЗАНЯТОЙ ЧЕЛОВЕК! ГРИБЫ, ДАЧА, ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ! ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НЕ СО ВСЕМИ МУЖИКАМИ ТАК ПРОВЕДЕШЬ ВРЕМЯ!

Таирия

😄 Спасибо, порадовали)))

Владимир Мажукин

вот сяду на диван-руки разведу.. хорошо-свободно.. а был бы какой рядом-ни раскинуться.. сиди в уголке как загнанная лань...

Таирия

И спать просторно!))

Ярослав Олійник

Сомнительное заключение. Мужик- что Вы вкладываете в это понятие. Без человеческого общения жить и трудно,и невозможно.

Таирия

Мужик, в смысле -муж, любовник, друг постельный))

Ярослав Олійник

Вы у выиграше. Насладившись с любовником,Вам не надобна тяжесть - мужик. Да разве при таком образе жизни можна испытывать одиночество?!

Таирия

😄

Ярослав Олійник

Но жизнь ради удовольствия - со временем станет Вам противной. С хорошим"мужиком" строятся какие - то планы на жизнь. Чего то добываешся в этой жизни. К чему -то приходиш. Процвиринькать жизнь - штука никудышняя.

Таирия

Как только я прекратила эти игры с дешевыми спецэффектами, так сразу жизнь и наладилась!))

Ярослав Олійник

Я рад за Вас.Все в этой жизни надоедает и, как правило, кончается.Но с разным результатом.

Таирия

Главное, что бы результат удовлетворял)))

Есбай Нурфисов

_ Ты куда ведешь нас логика..................... -По дороге в никуда. Но зачем туда идти.если Вы уже там находитесь ..........

Сергей Шевцов

Мужики понимают, что пора жениться тогда, когда женщины осознают, что могут без них прекрасно обходиться!

Александр Чернов

"На свете много есть такого, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" Вильям, наш понимаешь, Шекспир!

Таирия

😄 😄

Александр Чернов

Вот и славно, трам-там-там! 😄 🌹

Татьяна Г.

Наверное есть какие-то домашние(и не только)дела,друзья увлечения...И при этом никто "не капает на мозги".

Таирия

Точно!

Лиана Чернышева

Это хорошо, что нет такого чувства, как одиночество. Одиночество можно чувствовать и с мужчиной.

Таирия

Да уж...Вот это действительно - печально.

Лиана Чернышева

Всякое в жизни бывает.