F-
Filter -Gafiilter

после завтрака с бутербродом появилась горечь во рту, весь день и у всей семьи, что в хлеб могли добавить ?

потом ели отдельно хлеб после него горечь

Павел Шерстнёв

сейчас настоящего хлеба не делают
если делают, то продают очень дорого.
добавляют соду в тесто, в вашем случае:
переусердствовали с СОДОЙ!

Любовь Дударева

какая разница что, ясно только что что-то не то 🙂

Иван Ярыгин

to Maria Pchelkina - настоящий хлеб сейчас ДЕЛАЮТ,
интересно, где Вы раздобыли технологию с содой? не разу не слышала, работаю в хлебопекарной промышленности с 1995г.
то, что с каким-то компонентом беда - это верно, только рискну предположить, что хлеб "из ближайшей лавочки" или пекарни, на крупных предприятиях контроль проходит каждая партия сырья и муки, причем в процессе выпечки несколько раз - за это отвечает производственная лаборатория, в которой сменные технологи работаю круглосуточно.

Юля Климова

Хлеб может был плесневелый?

Сергей Попов

а что вообще было на завтрак?

Екатерина Пётрушкина

купите хлебопечку, не покупайте готовый хлеб..

Елена Валерьевна

Магазины возвращают на завод не проданный хлеб, они его перерабатывают, заливают водой, он он размягчается, это мессио добавляют в новое тесто, формируют и выпекают, продают, как свежий, вот и причина вашего отравления.