Татьяна Никольская

Что можно приготовить на завтрак, чтобы нвесться на весь день? И чтобы не сложно было приготовить

Лея Премыслер

пельменей свари штук 30

Дмитрий Петров

Не, ну можно кусман мяса конечно с утра "забабахать"(если полезет)))) , но от голодухи к вечеру это, отнюдь, не спасет! для того и существует завтрак, обед и ужин... (и даже полдник)

Эля Маданова

Кашу ешь) Овсяную, рисовую. Или яйца, сваренные вкрутую. Не соли- дольше не будет хотеться есть. А на весь день не наешься, если нет возможности есть весь день, пей воду почаще, отгоняет аппетит. Порой чувство голода путают с жаждой, ощущения одинаковые.

Tatiana R

на весь день то вряд ли.. до 2-3 максимум.
каши овсяные очень питательно, бананы, тосты.

Павел Дианов

на целый день не получится (
даже если вы съедите пару-тройку бутербродов или хорошую порцию каши. все равно днем будет "подсасывать")

Даша Башлакова

Добрый день! Насчет целого дня-вряд ли, но в качестве полноценного блюда на завтрак можно приготовить творожную запеканку с морковью : http://eda-recepty.com/cooking/3786-zapekanka-tvorozhnaya-s-morkovu (рецепт с сайта Хрумка со Вкусом) На данном сайте Вы найдете пошаговое приготовление с фото, а также другие варианты блюд.
Приятного аппетита!

Zolotoy Parus

какую-нибудь кашу

Оксана Вершенко

1 чайная ложка кофе растворимого.
1 ч--------л-------мёда

1 желток (без белка!!! )

1/2 ч-----л-----экстракта Родиолы

всё это хорошо размешать-растереть, долить до полного стакана молоком (теплым, но НЕ горячим) , опять размешать, ну, и выпить.

бодрячёк конкретный. до 2-3 часов дня. Ну, и лёгкий послабляющий эффект, так сказать, обеспечен.

White Sugаr

у подруги в семье принято на завтрак первое, второе и компот, на работе перекус небольшой, до ужина терпят

Игорь Козлов

овсянная каша +сухофрукты+сваренное в крутую яйцо+свежий салат_чай

Людмила Абазина

вы что верблюд? кушать надо минимум 3 раза в день. и нечего лениться. готовим и берем с собой.

Александр Горбачев

Макароны с яйцом) ) Не знаю, кто как, но я после такого да вечера сыта))) )
(Макароны отварить. Промыть и воду слить, естеССно))) ) Выложить на горячую сковороду (налить чуть раст. масла)))), чуть подогреть в вбить туда пару сырых яиц . Перемешать.
Как только яйца "приготовились" (через минуту буквально) ) - готово)) )
Я солю и перчу ещё сверху)