Костя Колесников

где взять деньги на предприятие?

Ответы
Наталья Чернышова

Какой у тебя план, просчитал ли ты риски, прибыли, что ты ожидашь от своего предприятия. Какй сегодня у тебя результат, сделай анализ, а затем действуй и появятся деньги

Альсина Антонова

сейчас существует много проектов на помощь начинающим малого бизнеса поинтересуйтесь в банке -вам подскажут

Татьяна Болдырева

Сначало надо создать своими силами первоначальный капитал, а потом можно подумать и о своем предприятии

Зачем вам эти проблемы?Сначала где взять денег,потом как не разориться,а потом и еще что нибудь.

S(
Staer (Стаер)

легче украсть, но если есть время и интузиазм, то заразить людей с деньгами своей идеей)))

Наталья Голубева

для развития малого бизнеса государство выделяет кредит,только нужен бизнес-план

Опасная

Если нету денег, подскажу где взять , ты продай корову в ............, далее по тексту )

Варвара Травкина

если у тебя нет денег, не суйса в это болото, и не такие молодцы шли ко дну

Кайрат Мукашев

ограбить американский банк. только без мокрухи. сделаешь беднее америку

Д.
Дарья .

кредит,можно объединиться с друзьями,сложиться и стать собственниками.

У государства,если соответствующее образование есть могут позволить

Виктор Фабричников

Здработать, украсть, напечатать и ещё способов около миллиона.

Азизачка Дельмухамбетова

Всего нужно заработать деньги,а потом уже и на предприятие.......

Ольга Полюх

В банке, можно в трехлитровой, если много нужно, или в тумбочке.

Елена Дзагнидзе

Или рисковать, или у себя в кошельке,на счете, на карточке...

Юлия Молодых

хмм незнаю )) продай что нибудь, ну незнаюкридит возми

Жансая Архабай

ограбь банк если тебе так хочется стать бизнесменом

Елена Корсикова

Зачем тогда такой большой замысел, если денег нет?

Юрий Данилов

КОСТЯ ПОСМОТРИСЬ В ЗЕРКАЛО. КАКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ?

Александр Ющенко

Вариантов много ,но ни каждый из них приемлем.