Лейла Фатих

Как целоваться так Иван Царевич,а как женится так Иванушка дурачок????

Ответы
Сергей Богатов

Целовался Иван-Царевич с лягушкой,а женился Иванушка-дурачок на Василисе прекрасной.Вот и кто из них дурачок?

Сергей Богатов

Целовался Иван-Царевич с лягушкой,а женился Иванушка-дурачок на Василисе прекрасной.Вот и кто из них дурачок?

Всегда С Вами

Народная сказка . Поймал как то Иванушка-дурачок лягушку-царевну и давай на ней женится !!!

Alber. Alber.

Так думаешь,когда поцелуешь- в принцессу превратится, а она так лягушкой и остаётся...

Олим Шарипов

Как целоваться - так Царевна-лягушка, как замуж выходить - Василиса премудрая.

Де
Дед'уктор

А если сначала жениться, а потом целоваться?

Андрей Макаронников

а как секс,так кощей бессмертный

Павел Шило

Куда угодно запарила ты.