Любовь Межина

что внутри банки если было сливовое варенье и закрыто герметично уже сорок лет?

Ответы · страница 2
Alex Dombrovcky

о не попробовал! а где можно покупать и как я узнаю что 40 лет прошло?

Любовь Межина

это разовое производство а стоит ли пробовать вот вопрос

Неизвестно Неизвестно

Клубничное стало наверно. А вы откройте и спросите у него сами

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/

Михаил Тымчук

Яд в банке. Боевое отравляющее вещество СИНИЛЬНАЯ КИСЛОТА...

Александр Ксенофонтов

ЕЩЁ ТОЛЬКО 40 ЛЕТ. ПУСТЬ ЕЩЁ СТОЛЬКО ПОСТОИТ. ТОГДА ПОГЛЯДИМ.

Любовь Межина

уже был совет подождать 100 лет значит будем жить и ждать

Александр Ксенофонтов

100 МНОГО.40 ПОЙДЁТ. МОЮ ВЕРСИЮ ЗА ОСНОВУ ВОЗЬМИТЕ.

Виктор Александров

Скосточками?-лучше выбросить,хотя если оно засахарилось....

Просто Парень

Чтотоже археологическая находка в подвале обнаружилась?

Любовь Межина

да я ее и не теряла только открыть не смогла в свое время так и стоит

Просто Парень

Это можно открыть подскажи каким образом крышкой она закрыта

Аnna Paide

Узнаете,когда откроете,иначе можно только догадываться.

Наташа

если варенье с косточкой было,то можете выкинуть,там яд

Владимир Ефимов

То будет, что и было, если герметичность не нарушилась.

Любовь Межина

а в банке с притёртой крышкой может отсутствовать герметичность это исключено

Роман Олещенко

...это был последний вопрос...пом она открыла банку... :)))

Роман Олещенко

несомненно!..и сладкой!... :)))

Роман Олещенко

Почему?...если там было варенье - однозначно!...вот с запахом...проблема

Апександр Калюжин

проверьте,потом расскажите,если..................выживете. 😄

Любовь Межина

банку боюсь открывать крышка стеклянная притертая надо же нагреть чтобы открыть а вдруг взорветься

Апександр Калюжин

попросите "лучшую" подругу,только не говорите возраст банки. 😉

Любовь Межина

это жестоко и у меня нет таких подруг

Цветочек

Давай закупорим и посмотрим. Мне будет за 80, а тебе?

Любовь Межина

банка закупорена доживём откупорим

Валерий Сидорков

Сливовое варенье, сваренное бабушкой 40 лет назад.

Валерий Сидорков

В 70-х годах прошлого века в Арктике нашли промежуточную стоянку кого-то из первых полярников, а на стоянке - консервы. Группа экспертов устроила ужин из продуктов, законсервированных до 1910 года суп, мясо с гарниром, компот. Никто из экспертов не отравился. Резюме: все зависит от хранения

Любовь Межина

да мороз отличный консерватор но варенье не морозят в обычной жизни ошибкой было использовать стеклянную банку с притертой крышкой

Лора Исаева

фто Вы....фто Вы.... за 3 дня клубничое приговорила )))

Артур Будаев

Открой и попробуй! Банка взорвалась бы уже давно.

Любовь Межина

в банке давно уже все перебродило и крышка стеклянная притертая

Виктор Шаламов

Выдержанное (четыре звёздочки) сливовое варенье.

Юрий Костин

Варенье только засахареное не должно пропасть

Aleksandr Pushkin

сливовой запеченый спирт смертельно ядовитый

Любовь Межина

и что же с ним делать наверное просто вылить нельзя

Aleksandr Pushkin

если варенье без косточек на самогон сойдет

Любовь Межина

смертельный яд на самогон -это оочень оригенально

Aleksandr Pushkin

получше тех что в супермаркетах пихают

Любовь Межина

позвольте усомниться в вашей компитенции по этому вопросу

Бек Валиев

Варенье не портится, если правильно сохранить