Ольга Махнова

Прихожу в магазин, а там ..... Вчера 65 рублей, сегодня 230 рублей, я имею ввиду огурцы... Почему такой скачек?

Ответы
Наталья Кипова

Новый урожай,тепличный-себестоимость выросла за последний месяц почти на 300%-электроэнергия,бензин,торговые накрутки...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ё-пэ-рэ-сэ-тэ!!! Вот это БИЗНЕС! "Распродажа" наверное очередная... Повезло же вам)))))))

Юленька Назукина

рыночное ценообразование нам не понять ))

Алла Питаленко

Вчера китайские , сегодня местные.

Дика Талгаткызы

на новый год цены на всё растут

Грета

так год прошел))))))))))))))))))))))))))

Abushahmanov Almaz

незнаю у нас в стране тенге

Алексей Воловиков

РАСТЕТ БЛАГОСОСТОЯНИЕ