Иришка Смолина

Почему мужчины считают девушек за рулем автомобиля обезьяной с гранатой? Девушки, не обидно? Мужчины, завидно?

Ответы
Михаил Шило

не, потому что у женщин нету реакции самосохранения в отличии от мужчин, у них так организм устроен что в неожиданный момент который привел их в удивление большое может не с контролировать ситуацию

Michael L

ну иной раз выкрутасы бвают и хуже...это часто у начинающих и которые чуток освоились...диву даешься. Мужики правда тоже не очень водят нормально...некоторые хуже чем обезъяны с гранатой...

Ева Адамова

если бы женщины за рулем были обезьянами с гранатой, то этих пивных бочек в их навороченных тачках на дорогах бы не осталось

Татьяна Сафрайдер

лично я считаю,что все,кто купил водительское удостоверение-обезьяны с гранатой,независимо от пола

Иришка Смолина

это я к тому, что Вы знаете ситуацию на дороге.. я согласна

Татьяна Сафрайдер

в каком смысле ситуацию- что многие имеют купленные права?

Иришка Смолина

нет, хотя я даже знакомых своих за этим делом знаю...

Св
Светик

Еще и курицей называют. ..и да по-разному. А сами некоторые мужчины и в правду на объезяну похожи))))

Татьяна Скворцова

Просто мужчины не могут пережить это! Конечно - завидно!!!!

Сергей Рябов

НЕ ЗАВИДНО.ТУПОРЫЛЫХ КОЗЛОВ ЗА РУЛЕМ БОЛЬШЕ!

Татьяна

есть и женщины очень хорошо машину водят

Евгений Петухов

чему уж тут завидовать? Плакать хочется.

Иришка Смолина

у меня нет проблем, плакать не с чего )))

Евгений Петухов

а у меня и подавно.... девушек жалко,которые за рулём...

Евгений Петухов

наблюдал как водят и даже рядом сидел...

Иришка Смолина

со многими? у меня муж со своим отцом ездить боится, со мной нет.. скажете, вру?

Евгений Петухов

исключения всегда бывают...) Зайдите на ютьюб и ужаснитесь,дабы мне не быть голословным. Вы ещё скажите,что у женщин реакция лучше...))

Иришка Смолина

смотрела, а теперь посмотрите сколько пьяных за рулем и кто они

Евгений Петухов

вы опять смешиваете мёд с дёгтем. Пьяных наказывать нещадно и лишать прав. Возьмите адекватных и трезвых людей...

Игорь Калачёв

но в большинстве своем ведь это так....

Ольга Макеева

Просто тупой стреотип,ни более того

Иришка Смолина

ой, знаешь как мужики на этот стереотип сейчас разогнались? брызжут слюной на свои мониторы )))

Ольга Макеева

Знаю,ну это ни наши проблемы,это их смущает этот факт)))

Иришка Смолина

их не просто смущает - бесит, я бы сказала)

Агафон С Кубани

потому, что не предсказуемо

Владислав Афанасьев

Так водить надо адекватно

Иришка Смолина

а мужчины все адекватны? посмотрите, сколько алкоголиков ловят - девушки разве???

Владислав Афанасьев

а ехать ровно по центру, не давая проехать другим - это как?

Иришка Смолина

ну есть и такое.. я сама двух девушек на заправке видела, так они по очереди пистолет как ... держали двумя руками, одна вообще сначала про пистолет забыла, думала бензин сам по себе в баке окажется..

Владислав Афанасьев

ну это просто безграмотность, а гораздо хуже неумение вообще понять что ты не один на дороге

Иришка Смолина

это верно. но ведь мужчины тоже так поступают))

Владислав Афанасьев

это если совсем офигевшие, а тетки просто не понимают

‍‍‍Тыдыщ

ну что вы, ни в коем случае

Мила Хертек

Из-за зависти так говорят.

Мишка

не завидно .....страшно

Иришка Смолина

что страшно-то? а мужик после 0,7 беленькой не страшно?

Мишка

мужиков после 0.7 я еще не встречал а вот тех самых с гранатами каждый день

Иришка Смолина

телевизор посмотрите, почти каждый день показывают..

Мишка

я водитель с 11 летним стажем и за рулем каждый божий день .........и без телевизора знаю что встречается чаще

Иришка Смолина

у меня чуть поменьше стаж и вижу, что не все даже молодые парни водить-то умеют..

Мишка

тут не поспоришь молодежь она вообще в параллельном мире живет.....

Ирина Мельничук

глупости

Иришка Смолина

у меня вопрос. глупости - не ответ